Валерий =

Когда станет единым государством- Россия,Украина и Белоруссия ???

Ответы
Гузель Зорина

мечта и промысел НАШЕГО ТВОРЦА---единение всех светлых сил под ЕГО НАЧАЛО в единую СВЯТУЮ РУСЬ !!! сайт ОТКРОВЕНИЯ ЛЮДЯМ НОВОГО ВЕКА---диктовки с 2004 г через физика маслова.леонида ивановича......сайт Я ЕСМЬ ТЫ----диктовки ИЕРАРХОВ СВЕТА !!! всех вам благ на пути к истине ! ! !

Тahoe

Не раскачивай землю мне, водка,
Не бросай так коварно в кусты!
Я своею «модельной» походкой
Одолею еще три версты!
Пусть немного планета и крУжит,
Продвигаюсь я, все же, вперед!
Нафига навигатор нам нужен,
Ведь у русских есть автопилот!!!
С сайтаhttp://www.inpearls.ru/

Виктор Подоляк

Никогда. Братство славянских народов -- на одной чаше весов, а меркантильные интересы алигархов стран -- на другой. И эта чаша всегда перетягивает: у них в руках и доходы от добычи полезных ископаемых( где должна быть и наша с вами часть ) и СМИ и многое .... .

Алёночка Егорова

Вопрос на миллион, но похоже вопрос времени... Судя по тому, что Россия их так поддерживает, просто это пока все не официально... Типа "гражданский брак"

Сергей Захаров

Когда в нашем некогда едином народе будет преобладать дух братской любви, это будет почвой для выдвижения национального лидера и тогда поможет Бог!

Мария Коршунова

Когда рак на горе свиснит. У нас с украиной сейчас напряжённые отношения, я не думаю, что беларуссия и украина хотят с нами объединиться.

Татьяна Пальмина

Затрудняюсь ответить.Как-то в это слабо верю..Нужно чтоб петух жаренный в попу клюнул. при чем трем государством одновременно!

Сергей (***)

только тогда, когда люди вспомнят о том, что они СЛАВЯНЕ в первую голову и, лишь потом русские, украинцы или белоруссы!!!

Андрей Мамонов

Спроси об этом у господ президентов. Прав был К Рылеев написав " .. и на мишурных трониках, царьки картонные сидят!"

Sajko Uzkushi

Я тоже за воссоединение , но боюсь , даже если это и удастся ..Это будут "две большие разницы" как говорят в Одессе

Белоусова Евгения

думаю что уже никогда,ведь раньше уже так и было,а никто не хочет возвращаться к прошлому,кроме самих жителей)

Ев
Евгения

Лукашенко сказал, что по периметру границы только волки стоят и зубами щелкают. Так что не скоро, видимо

Лилит Этерно

когда правительство будет работать не для себя, а для людей. при этом правительство всех 3х государств

Светлана Мотузная

Когда нибудь и станет, но не ожидайте этого в ближайшие годы. Люди еще не дошли до нужной точки.

Эвелина Бошнак

надеюсь никогда...под тоталитаризмом Путина и Медведева украинцы точно не захотят жить

...s.k.l.b.r...

...тогда когда ты перестанешь это государство разделять на Россию,Украину,Белоруссию...

Xena Smith

Они стали очень разными, думаю не скоро. А Лукашенко уважаю, его политика мне нравится.

Татьяна

ну если что то случится грандиозное и не хорошее может и объединятся.... а так вряд ли...

Ан
Андрей

когда люди перестанут считать их разными только из-за того, что президенты разные

Екатерина Кузина

... когда-нибудь... но в очень далёком -далёком будущем ...и то, только гипотетически.