Са
Самаэль

Марина, грамотность не может служить мерилом образованности.(Аристотель) и я с этим полностью согласен))подумайте многие прежде чем судить человека по его письменным ошибкам!даже Аристотель вам говорит это,а то пошла мода указывать на ошибки в словах,людям как удобно так и пишут,ошибки не влияют на уровень знании!

Ответы
Мири

Увы,влияют.Я в школе работаю.Ещё как влияют!

Са
Самаэль

а я наукой и философии занимаюсь и много чем,и пишу с ошибками,так что не влияют,а с Аристотилем только дураки будут спорить он великий мудрец и знает что говорит)

Мири

А.ну.против таких доводов не попрёшь,когда оппонентов дураками называю,это как раз говорит о высоком интеллекте