Игорь Колесников

Почему христиане нринимая Христовы заповеди не прочь пустить кровь у инакомышлеников и оскорбить как нибудь?

А никто и не сказал что вы какие-то "мальчики для битья" - вопрос в том, какой прок тогда от наставления вашего бога и учителя Христа.
Я думаю вы меня поняли! Хотя вы найдёте сотни причин чтоб не соблюдать наставления вашей "священной" книги.

Оля

Христиане тоже люди, а не мальчики для битья.

Vahe Xaratyan

И что? Вопрос какой-то бессмысленный. Не логичный даже бы сказал. Хотят и проливают. Почему им это делать нельзя?

Сергей

настоящие свою кровь отдадут а псевдохристиане чужую пустят.

Юлия Орешина

не знают что рини впустили в кров мысленый и в семью (это о установках) и в страхе впускают, хотя такии же смертные. И не знают что изрисованы и как.

Наталья Королева

То не христиане, ибо Христос так не делал

Оксана Машкова

в этих людях бог не живет ..
они сами по себе
потому и делают так