Евгений Снежин--Бригиневич

как царь Соломон говорил:
«Я ни в чём себе не отказывал и не лишал себя никаких удовольствий. Моё сердце радовалось всем моим трудам, и это было наградой за мой труд.
Но когда я посмотрел на всё, что я сделал, и на всё, над чем я трудился, то увидел, что всё суета и погоня за ветром»?......🖼

Ответы
Василиса Евгеневна

так и есть.все мы гоняемся за ветром

Евгений Снежин--Бригиневич

Пустота сверху, пустота снизу и еще большая пустота между ними, а в ней я. (Рэй Брэдбери)
Ответить

Олег

все пустое.и ..все пройдет

Евгений Снежин--Бригиневич

В честь Нового Года учинять украшения из елей, детей забавлять, на санках катать с гор. А взрослым людям пьянства и мордобоя не учинять – на то других дней хватает. (Петр I Великий)

Евгения

Так и есть

Евгений Снежин--Бригиневич

Гениальность: прямой контакт с космосом и полная потеря связи с Землей. (Анатолий Рахматов)