How Are You ?

«Коэффициент рождаемости в России находится на страшно низком уровне — 1,4, это катастрофически для будущего нации, — Песков.» Как-то странно получается , по разговорам в Европе и Америки одни трансы и секс меньшинства , чуть не половина населения США и Европы меряет пол , но у них растёт рождаемость и население увеличивается . Так может стоит не искать соринку в глазах других и не кормить людей сказками о «страшном загнивающим Западе» , а наконец заняться своими проблемами ? Или нет проблем ?

−2
Ответы · страница 2
Ол
Олег

не знаю у нас полно беременных баб .. и с маленькими детми особенно опойки старательно размножаются ...

How Are You ?

Вы это тогда Пескову скажите .

Натали Малышка

Народу ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно с*ать в головы про "загнивающий Запад", чтобы не замечал как загнивает сам....

How Are You ?

Но при всем этом , никто не стесняется пользоваться «гнилью. . Вся компьютеризация и ПО - западное . Телефониях -западная . Банально зомбиящики и прочую технику стараются купить западные . Одежду любят западную , как и авто . Лекарства для ряда заболеваний западные и вся диагностическая мед аппаратура , тоже западная … Могу ещё очень долго перечислять , но тут и так всё понятно . Итог : Запад -гниет , Россия - цветёт )))) Это сарказм )

Натали Малышка

Да это все понятно : россияне пользуются всеми благами "загнивающего Запада", российская власть предпочитает иметь недвижимость именно в "загнивающем Западе" и своих детей отправляют ТОЛЬКО в "загнивающий Запад"....НО !!! Повторю то с чего начала : НЕЛЬЗЯ прекращать петь песни про "загнивающий Запад" ! Иначе люди увидят как они сами загнивают в России....

Пока Не Знаю

Где на западе увеличилась рождаемость местного населения? Я что то не в курсе, просветите меня.

Андрей Мацнев

С Украиной закончим, и займёмся рождаемостью, не переживайте)) Ну или Прибалтикой займёмся 😁

How Are You ?

Мои фантазии ??? Про жопы и мужей говорите постоянно вы , а фантазии мои ???😂😂😂

Андрей Мацнев

Ступай уже, болезный, надоел.

How Are You ?

Обиделись , что я «без должного уважения» с вами общался ? Хотите чебурек ? Ну чтобы слёзки не пошли 😂😂😂

Андрей Мацнев

Просто скопирую ответ вам из соседней ветки))
Я ж объяснил - надоели вы мне, наскучили🤷‍♂️ И - последний совет - использование подряд трёх "хохочущих" смайликов свидетельствует о неумело скрываемой нервозности и раздражении пишущего😉

How Are You ?

Ну креативно для вас . Вы же мастер спорта по копированию . Копите на ксерокс и будет у вас полное удовлетворение в жизни ))))

Анна Фон Цабельтау

такое поведение характерно для терминальной стадии .. типа - на миру и смерть красна

Am
Amon

А так легче. Если увидеть свои проблемы, значит надо их решать. А решать не хочется

Am
Amon

☺️

Mila

У нас всё отдать, газ, нефть, золото, месторождения...затеять войну и проблем нет.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

на западе рождаемость растет от негров и азиатов с мексиканцами... арабы тож..

How Are You ?

Так у вас аналогов немерено , буряты , кавказцы , татары и т.д . Сейчас даже украинцев посчитали , хотя они вам не принадлежат и всё равно минус по приросту населения .

Федор

А точно рождаемость у коренных наций растёт,и за счёт кого растёт население.?

How Are You ?

А я говорил , что у коренного населения ? Я говорил прирост населения страны . В России русских сколько % ? Или татары , башкиры , жители Кавказа и тд , коренные нации России ?

Федор

иМЕННО КОРЕННЫЕ

Иосиф Пятунин

Надо нашим бабам хвосты чуток поприжать - глядишь и рождаемость увеличится..

How Are You ?

А вы считаете , что «бабы» , а не женщины ?

Иосиф Пятунин

Где это в России Вы женщин видели - бабы - да - есть, а женщины в России - штучный товар.

Alla Lala

Россия - страна альфонсов.. Первое место в мире! А альфонсы - все пидоры ))))

Qu
Quantumquirk

В ЕС 1,46, в США 1,6. коэффициент этот. Рождаемость падает везде, кроме Азии.

Вадим Хасанов

Уже было так. Перед революцией. Было так перед 2й мировой войной.

Ирина

За чей счёт рождаемость то в Америке? Не за счёт мигрантов, нет?

Ирина

Ну продолжайте пребывать в этом счастливом неведении и глупости, только другим ее не расскавайте

How Are You ?

То есть я не имею право высказывать своё мнение ? Даже в вашей конституции есть статья о свободе слова и запрете цензуры .

Ирина

А Вы УК почитайте на предмет фейков и ложной информации

How Are You ?

Конституция это основной закон и никакой внутренней закон , не может отменить основной . Вы вообще хоть раз интересовались своей конституцией ? А про эту муть с фейками вы мне не пишите , это полное нарушение прав человека . Или тогда честно называйте , что идеология в России это диктатура и автократия . Тогда и диалогов со мной у вас не будет . Какой смысл с вами дискутировать , если все что я пишу , для вас фейки ))

Ирина

Мне действительно не интересно вести разговоры про глупости. Всего доброго!

Лю
Людмила

Не переживайте так...Мигранты из Азии помогут с рождаемостью...

Александр Демидов

Как-то не очень утешительно ваше "не переживайте", Люда...

Лю
Людмила

С грустной улыбкой сожаления пишу про это...Замучили они нашу округу своим многочисленным приплодом...

Vova Vova

вот и займись своими проблемами))) правильно написал))) 🤣🤣🤣

Не
Некто

Они растут за счёт мигрантов. Так что вымрут быстрей нас )))))

How Are You ?

Ну так в России меньше мигрантов , чем в Европе ?

How Are You ?

Буряты , народы Кавказа , татары , евреи и т.д . Вы их к кому причисляете ?

How Are You ?

Так и там мигранты получают вид на жительство и гражданство и становятся полноправными гражданами. В чем разница ?

Не
Некто

К нашим берегам баркасами мигрантов не подвозят каждый день))

How Are You ?

Так в Россию никто не хочет баркасы причаливать . Видимо не страна для жизни , касаемо мигрантов .

Вы
Вынега

Интересно, чего такой умный и до сих пор не в правительстве

Евгения

Некогда ему - демографию повышает. Наверное уже минимум десяток родил.

How Are You ?

Я не русский и не гражданин РФ . И кстати демографию я повысил . Выше 1.4 )))

Евгения

А душа о России болит почему -то. Своих проблем мало?

Вы
Вынега

Тогда, сиди и думай о своей стране и хер обсуждать Россию не твоего умишки дело

How Are You ?

Это называется зеркальное отражение . Россияне видят негатив во всех странах , но свой не замечают . А что , вам не нравится когда говорят о России ?)))

Вы
Вынега

Твои рассуждения субъективны, так как основаны не на жизненном опыте проживания в нашей стране. Расскажи про свой гондурас

Марго Беккер

У Властей еесть, ноо ни о Заботе о народе и рождаемости..Увы

Анна

Конечно надо заниматься своими проблемами и достижениями