Галина Алекс.

Кто поддержал бы Россию,если бы она дождалась,( как СССР в 1941 г) когда на нее нападут?

Ответы
Григорий Жиманский

Все поддержали бы! В россии был весь мировой бизнес, плюс ко всему качали нефть и газ. Никому и в голову не могло прийти нападать на россию. Зачем?????

Галина Алекс.

Все бы повторилось,как тогда. В наихудшем варианте. В т.ч.и потому,что Россия богатая. Помогли бы....расчленить Россию. Как и сейчас.

Григорий Жиманский

Зачем расчленять то, что нормально работает??? Сейчас то налеюсь, расчленят, а путина за яйца подвесят.

Елена Корсикова

Никто. Правильно, что не стала ждать. Тем более есть официальные документы, что нападение на ее территории готовилось 8 марта.

Галина Алекс.

Да! Вы правы. Жаль,многие это не понимают. Все было то же самое,но уже по всей России.

Елена Корсикова

Да с 14 года уже в Ростовскую область залетали снаряды, и тогда были жертвы, хотя малочисленные. Те кто в упор этого не видит и не осознает конченый предатель.

Галина Алекс.

Предатель,это осознанный особь. Есть ещё неосознанные идиоты.

Котик - Наркотик )))

Поддержали бы те же самые — только в западной пропаганде было бы меньше нападок и слов типа рашизм

Юр
Юрий

Никто бы на неё не напал. Это просто фантазии людей, пытающихся заглушить голос совести в себе.

Табуретыч

Никто бы не напал, на страну, которая имеет ядерное оруие нападать это полное безумие.

Табуретыч

Путин придумал байку, а Лукашенко поддержал.

Владимир Беккер

Такое было исключено.Если б в 1941 у СССР было ядерное оружие,то и Гитлер не напал бы.

Галина Алекс.

Он не напал,выжег бы ядером весь СССР. Без сомнения.

Владимир Беккер

Дура,ты вообще читаешь,что я пишу?

Татьяна *

К этому времени уже бы сформировали новую гитлеровскую коалицию

Галина Алекс.

Она уже,почти. Название не имеет значение. Зеленская ,напр.коалиция?

Татьяна *

Да это марионетка. Причем самая мерзкая

Галина Алекс.

Высоко коалицией оплачиваемая. Пока ещё..

Татьяна *

Да. Вот смотрю я старые ролики Квартала. Блин, но он так смешно высмеивал и хохлов, которые рвутся в ес, и президентов их, и желание хохлов получить всё нашару.... над всем тем, что сам сделал потом. Как? Вот как? За какие яйца его подвесили, что пустил под нож свою страну?

Алексей Генералов

Никто, наоборот все накинулись бы как в 41-м, как цепные псы!

Галина Алекс.

Так бы и было! Поэтому Россия рассчитывает только на себя.

Ег
Егоза

Только идиоты думают, что рашка кому-нибуть всралась

Геннадий Смоляков

Это кто собирался напасть на ядерноносную страну?

Галина Алекс.

Дурак на дураке и дураками поганяет. Мало ли идиетов!?

Геннадий Смоляков

Это фантастика .. А Россия как оказалось воевать не умеет.. Или ваше другое мнение?

Галина Алекс.

Израиль тем более! А как хвастались!?

Геннадий Смоляков

Да уж, контора оплошала конкретно

Герцог Альба

белоруссия...монголия..сев..корея..китай и все

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

все .. поддерживают жертвы А НЕ АГРЕССОРА

Нафаня Щепкан

Как и всегда, только Монголия

Галина Алекс.

В ВОВ они помогали,безвозмездно.

Нафаня Щепкан

А других помощников нету

Галина Алекс.

Лучше не доводить до того,чтобы начать надеяться на сочувствующих.

Нафаня Щепкан

У государства должна быть четкая и самостоятельная политика, тогда наличие и количество сочувствующих значения не имеет

Галина Алекс.

Верно,согласна. Посему сегодняшняя,самостоятельная Россия коллективному США крепко не по нутру.

Alla Lala

кто нападёт, путинское чмо?

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

это было бы не по сценарию

Галина Алекс.

По чьему?

На
Наим

74 года это диагноз видимо

Lliry Hess.

Россия должна исчезнуть.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Границы надо укреплять

Галина Алекс.

Сейчас границы относительные. Стрелялки границ не соблюдают.

Иса Джи

Бог.. как всегда!

Галина Алекс.

И Богородица! Так было,есть и будет. Но...на Бога надейся и сам не зевай.😉💪

Иса Джи

Не зевай на Службе!

Галина Алекс.

Вся наша жизнь- служба.

Иса Джи

..и дружба!

Галина Алекс.

...и любовь!

Иса Джи

... и морковь))

Аламути

Никто и никогда