Людмила Плешакова

Вам нравится родник?

Ответы
Кадрия Соломахо

Мы всегда пьем сырую родниковую воду. Ездим за родниковой водой.

Людмила Плешакова

Слушали.

Кадрия Соломахо

слушала- слова хорошие, мелодия не произвела впечатление

Людмила Плешакова

Мы ее по-другому пели.

Кадрия Соломахо

интересно, как?

Людмила Плешакова

http://rodnik90.ru/song.html

Татьяна

да, конечно, и мысли как то всегда около него успокаиваются.

Людмила Плешакова

песняУж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Татьяна

Красиво. Спасибо.

Алла Тихомирова

да. он живой, он целеустремленный, сильный, жизнерадостный

Людмила Плешакова

песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

V*
Valik ***

красиво

Сергей Богатов

Конечно.Только если над ним нет свалки или предприятия.

Людмила Плешакова

песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

Валентина Васильева

Вот это стоит послушать тоже http://my.mail.ru/list/vasileva_1954/video/3/691.html

Людмила Плешакова

что-то не то

Aleksandr Dew

Родник природное чудо, как может чудо не нравиться ?

Людмила Плешакова

песняУж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Aleksandr Dew

У Жанны Бичевской тоже есть отличный Родник.

Людмила Плешакова

Видишь вон там журавли пролетели У горизонта растаял их крик А если ты болен, прикован к постели То пусть тебе снится Целебный родник

Aleksandr Dew

точно.

Рустам Абдухаликов

Я его никогда не видел в живую,только по телевизору

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ посмотрите и послушайте Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Лю
Людмила

Очень....журчит,холодная прозрачная водичка...

Людмила Плешакова

песняУж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Город Солнце.(Иззат)

бложенно и только у этой воды можно напится

Людмила Плешакова

песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

Город Солнце.(Иззат)

даа так то

Город Солнце.(Иззат)

даа так то

Ека Мия

от них есть польза - поэтому, пусть живут.

Людмила Плешакова

песенка-то не моя, а походная. Елочка, а Вы в походы ходили?Если ходили, то дод

Ека Мия

Ваша имеется ввиду вами предложенная, показанная

Людмила Плешакова

должны знать эту песню 😄

Ека Мия

Дада.

Людмила Гердт

ну что за форма вопроса?не понятно!

Людмила Гердт

и Вам спасибо 🌹

Людмила Гердт

и Вам спасибо 🌹

Людмила Гердт

и Вам спасибо 🌹

L2
Lidiya 2007

Ага. Особенно то, что у него внутри.

Людмила Плешакова

песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

L2
Lidiya 2007

🌹

Виктор Фёдоров

смотря какой. бывает и не нравятся

Ирина Королёва

Из него рождается новая жизнь...

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Ирина Королёва

КРАСИВО!!! Так мне знакомы эти ваши строки! Я - геолог, горы - тайга - речки.., лодки - вездеходки....

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ это песня

Ду
Дурнушка

конечно, а в чем смысл вопроса?

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.песня

Трофимов Владимир

по крайней мере - чистая вода

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/work/218828/ послушайте!

Va
Vaysman55

И не помню, когда его видела.

Людмила Плешакова

походная

Va
Vaysman55

Ходили в походы?

Людмила Плешакова

конечно

Va
Vaysman55

Здорово!

Ак
Аквамарин

водица студеная ... суперррр

Людмила Плешакова

песняУж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Синьора-Помидора

по-моему нет таких людей...

Людмила Плешакова

песня Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни

Синьора-Помидора

какая душевная песня...да ну вас в банюю

Синьора-Помидора

тебе хорошо...

Людмила Плешакова

А тебе? Бани нет

Синьора-Помидора

нет,только душ

Людмила Плешакова

хорошо

Galina Tarasova

нравится вода из родника

Людмила Плешакова

а песня?

Galina Tarasova

черный ворон,что ж ты вьешся над моею головой?

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но иду И к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холодна Там течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гони Я найду себе другой родник-Отчего же в лунной синеве Ты звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевал Я шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родник Ведь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путь И тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильну Приласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.

Galina Tarasova

Великолепно!

Людмила Плешакова

http://www.chitalnya.ru/

Танюшка

да.....вода, аж зубы ломит

Людмила Плешакова

Уж давно пора бы на привал –Предо мной дымится перевал.Я устал, шатаюсь, но идуИ к тебе я всё равно дойду. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал.Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.До чего прозрачна, холоднаТам течёт хрустальная вода-Утолить ты жажду мне не смог,Только лишь дыхание обжёг.За тобой пойду хоть на луну,А когда к устам твоим прильну-Приласкай меня родной родник,Ведь к тебе я шёл все эти дни.Ты меня напрасно не гониЯ найду себе другой родник-Отчего же в лунной синевеТы звездой манящей снишься мне. Сквозь тайгу и снежный перевалЯ шагал, чтоб сделать здесь привал-Приласкай меня родной родникВедь к тебе я шёл все эти дни. День зовёт бродягу снова в путьИ тоску мою сжимает грудь-Не могу с тобой расстаться я -Слишком долго я искал тебя. За тобой пойду хоть на луну,А, когда к твоим ногам прильнуПриласкай меня родной родник –Ведь к тебе я шёл все эти дни.песня

Танюшка

здорово.спасибо