He
Helen

Что такое * адреналин*,если его распесочить по всем фронтам?Древний инстинкт организма, способ, как достать некие скрытые силы и возможности, * сила есть, ума не надо*..? Можно ли научиться пользоваться этой * силой* ..?))😉🖼

Ответы
Александр

Можно и дефибрилятором пользоваться постоянно, чтоб сердце быстрей билось. Но недолго.

Дмитрий Краснов

адреналин -команда -бей или беги . мозг подскажет на что ты в данный момент способен

He
Helen

Фига, он самый главный жрец, душа подсказывает, а это сердце, ему не прикажешь

He
Helen

Поэтому слон и сова, сила и мудрость

Дмитрий Краснов

🤷‍♂️-я бык и баран

He
Helen

Ууу, это Саню надо спросить