Герман Киричев

2 месяца назад во всех СМИ показывали как Юго-Восток Украины говорил "Русские не бросят".По всей России были массовые выступления "Не бросим братский народ" Сегодня ни один житель Донецка и Луганска в интервью ТВ уже это не говорит. Как будто нет России

Ответы
К В - 2.

вот она-пресловутая политика двойных стандартов,которой любят попрекать США и ЕС наши кремлевские "умники"...уже докатились до ручки-уже и российскую территорию бомбят...что дальше?

К В - 2.

бывает.

Elena Roschina

У меня такое впервые 🙂

К В - 2.

у меня нет.

Elena Roschina

Понимаю 🙂

К В - 2.

🙂

Александр Орищенко

Дык... никто и не бросил! Только говорить на эту тему сейчас стало не модно, чтобы новых санкций не навлечь, нынче всем нелегко.

Герман Киричев

особенно у кого деньги за кордоном

Александр Орищенко

Так эти как раз и не кричали "русские своих не бросают!"

Lena Tomasevskaja

СЛУШАЙТЕ ВЫ ПРОПАГАНДИСТ ХРЕНОВ ЧЕГО НАРОД ТО БАЛАМУТИТЕ. МОДЕРАТОРЫ ВЫ ПОЧЕМУ ПРОПУСКАЕТЕ ПРОВАКАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ?

Аleksey كييف

А Россия и не бросила никого. Помощь есть, но понятное дело что тайная. В открытую вмешаться Россия пока не может.

Хватит вам провакации разводить....у ребят хватает и сил и мужества....они в отличии от вас языком не трепят

Герман Киричев

причем провокации. Ранее говорили-говорили а сейчас нет. Почему?

Алла Смоляк

Россия принимает всех беженцев, а отправить воевать бестолково своего сына не хотела бы ....

Герман Киричев

что значит всех? И из "Правого сектора" тоже?

Алла Смоляк

Для ПС нет благодатной почвы в России

Алла Оспищева

а вы что хотите войны, Америка Украиной каждый день провоцирует Россию

Герман Киричев

если бы хотел войны то посоветовал бы:Привести ядерное оружие в готовность.А этого так боится США. Они же за всю жизнь не слышали взрывов бомб и свиста мин.

Алла Оспищева

Этим их сейчас не запугаешь, только ещё больше весь мир настроят против

Герман Киричев

историю не знаете.Когда хотели задавить Кубу.Когда хотели ракеты поставить в Турции Хрущев быстро им рога обломал

Алла Оспищева

Вы я вижу хорошо знаете, пишите ерунду

Di
Divina

Есть Россия !... Просто об этом теперь не трубят по всем каналам ..... 😉

Виктория Осипова

Они уже все на территории России!!! Как беженцы!!!

Wislav Шнеле)))

Меньше стало слов, и надеюсь, не меньше дела...

Виктор Хорст

может оправдались самые самые жуткие ожидания?

Герман Киричев

поживем-увидим

Виктор Хорст

да,время еще кажется есть

Татьяна

Есть ли....

Анара Камбарова

Может, те, кто так говорил, уже уехали в Россию.

Бабка Таня

Это Украины нет, а мы как были, так и будем.

Светлана Горбунова

А ККТО ВАМ СКАЗАЛ, ЧТО ОНИ ТАК ГОВОРИЛИ?

Vadim Galansev

Просто поняли уже, скоро и вы поймёте.

Виктор Рябов

Провокация! Иначе война

Герман Киричев

Надо чаще напоминать США что мы ядерная страна. Жители США не видели как разрываются бомбы не разу за историю свою

Виктор Рябов

Эт то верно!

Герман Киричев

В силу своего менталитета США на что угодно согласятся лишь бы их не бомбили. Вот и ПРО делают

Виктор Рябов

Возможно! Но риск оч велик

Герман Киричев

тогда на колени что ли?

Виктор Рябов

Не ещё не время

Наталия

Все устали от войны.

Герман Киричев

аппетит как говорят приходит когда сдачу не получаешь

Наталия

Не очень хорошо об этом говорить в сетях, наверное вся переписка просматривается. Они, жители Луганска и Донецка, думали, что будет так как в Крыму. А ничего не вышло. Оказывается свои интересы нужно отвоевывать. А у них мужики с откормленными рожами бегут в Россию или дома сидят. Еще и Россию теперь во всем обвиняют.

Герман Киричев

под видом беженцев конечно проникнут к нам- Правый сектор чтобы устроить в России-Майдан

Наталия

Может и так.

Герман Киричев

а как их проверишь. База данных в СБУ Украины

Наталия

Разберутся, взломают базу.