Бес Чик Арабеск

А смотрите "Москва Кремль Путин" про какую то страну??? поясните

Ответы
Таирия Таирия

Нет, не смотрю. Если случайно попадаю, судорожно, с приступом тошноты , переключаю дальше.

Бес Чик Арабеск

👏😌 тожить!

Сергей Антипин

это про сказочную страну, про которую пела онанистка Королёва)))

Бес Чик Арабеск

✍️🤪 неожиданное ностальжи!!!

Сергей Антипин

а то)))

Ва
Василиса

Не читайте перед обедом Российских газет.

Бес Чик Арабеск

🤘😉🥁 а навального?Навальный приводит расшифровку слитых переговоров застройщиков, которые говорят о Михаиле Ивановиче (так по слухам называют Путина) и его половине вложенных средств в проект. Все кто занимался строительством дома получили государственные должности, недвижимость в том же районе, акции, да и вообще озолотились, считает Навальный. Архитектор дворцового комплекса в Геленджике получил гражданство России от Путина. Может быть просто совпадение...или?

Мирумир

смотрю Пивоварова Гордона и Дудя

Сергей Малинин

Эту про ту, которая внутри МКАД

Александр Шебалин .

Про Кремлёвскую,и только.

Милош Йованович

Сирия,теперь еще Армения.

Пётр Яковлевич Аптер

Не дай Бог смотреть это.

Пётр Яковлевич Аптер

Правильно и как с этим бороться?

Бес Чик Арабеск

с призраком не надо. его поддержим натюрлих!!!

Бес Чик Арабеск

вилами. огнем и мечом можно. думаю - они сами сбегут скоро.

Пётр Яковлевич Аптер

Хотелось бы верить

Кто-То

нет.а вы зачем смотрите?

Бес Чик Арабеск

Увы, Смотрящий тут

Кто-То

тот же вопрос"зачем вы смотрите?"

Бес Чик Арабеск

Я по статусу краем очков

Кто-То

круто

Юрили

Название объясняет все

Бес Чик Арабеск

типа не Россия?

Самец Пчелы

Про великую Россию

Бес Чик Арабеск

Чью и для кого?

Марат

Оно тебе надо?😀😀

Бес Чик Арабеск

мне нет. но тут есть знатоки же

Марат

Ну и пусть башку себе ломают😀

Владимир Игнашов

ни в коем случае !!

Бес Чик Арабеск

КПРФ проголосовала против, и это вызвало сильную «изжогу» у власти. Но наиболее резко они отреагировали, когда коммунисты проголосовали против неприкосновенности президента и членов его семьи, а так же их имущества. А теперь ВСЁ их имущество официально объявляется неприкосновенным!
Очевидно, что власть нервничает, и такие инициативы появляются, потому они пытаются обезопасить себя на будущее, но это странно и отчасти даже глупо, поскольку ясно, что если власть действительно изменится, то изменятся и законы, включая эти.
Тем не менее «изжога» сильная и полномочный представитель президента в Госдуме Гарри Владимирович Минх даже заявил, что депутаты-коммунисты должны добровольно сложить полномочия. И тогда депутат-коммунист Николай Харитонов был вынужден поставить его на место.
Власть чувствуя растущую радикализацию общества и коммунистов, реагирует крайне нервно и пытается всячески компартию усмирить. Но, нужно понимать, они это делают не потому, что они сильны, а потому, что чувствуют шаткость своего положения.

Владимир Игнашов

верно конечно .....что следующая власть .......сменит законы.....и возможно придут за Путиным ....

Мирумир

так он же попросил совет федерации о том чтобы быть президентом еще два срока. Вова. мы можем не дожить.

Бес Чик Арабеск

чубайса зачищают?!
Источник, близкий к правительству, в свою очередь заявил, что под управление госкорпорации ВЭБ.РФ будут переданы восемь институтов развития: Корпорация «МСП», Российский экспортный центр, ЭКСАР, Фонд развития промышленности, Фонд содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере (Фонд Бортника), Фонд «Сколково», а также «Роснано» и Фонд инфраструктурных и образовательных программ.
В конце ноября ряд СМИ сообщили, что главе «Роснано» предложили покинуть свой пост и «заняться Арктикой». Она считается ключевым регионом России, чья значимость в ходе глобального потепления только возрастет. Сам Чубайс заявил, что любит север, но «начальником Арктики» становиться не намерен.

La Testa

Да нафиг нужно

Бес Чик Арабеск

а ему нужно!

Борис Толстошеин

про Уругвай....

Бес Чик Арабеск

габон!

Борис Толстошеин

габония....

Диляра Минькина(Пермь)

про туманную

Бес Чик Арабеск

андромеду

Диляра Минькина(Пермь)

может и ее

Светлана Филюкова

мифы пишет,

Светлана Филюкова

кто то там..

Бес Чик Арабеск

снимают мемуары!

А. П.

Интересно.

А. П.

Мне.

Дмитрий Сергеев

Московию

Бес Чик Арабеск

неруси