Чанга Чунга Чунгович

Жалко ли Вам убитых в СВО молодых россиян? Если жалко, то есть ли разница Вашей жалости по отношению к убитым добровольцам и к убитым людям, которые были выдернуты из их нормальной обычной жизни и насильно посланы на смерть с помощью государственного механизма "мобилизация"? ❓

Ответы
Василий Сычёв

Сложный вопрос. Но своё отношение к этим людям я определил. Жалко? Вы знаете, это не то чувство.. Какое чувство может вызвать у меня человек который будучи здоровым и при способности хоть немного думать, дать себя обмануть так просто и жестко .. Как говорят сейчас... " развести как лоха " ... Но опять, не хочу быть грубым.. Короче говоря, все беды и проблемы человек приносит себе сам, из за не желания или неспособности думать..

Чанга Чунга Чунгович

Так всё же, какой Ваш ответ по существу моего вопроса?

Василий Сычёв

По сущесству... нет . не жалко...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

россияне верещат, что на СВО только "спецы", добровольцы и никого не выдергивают, а это значит, что шли осознанно получается, да?) тогда за что мне жалеть этих тупых и аморальных мразей, которые в сознании шли убивать, уничтожать а затем подыхать в другую страну во имя фашистского вожделения чужой крови, власти, территории и денег тщедушного кремлевского ублюдка? неее...

Александр S

Людей всегда жалко. Я про нормальных и вменяемых. Говорено ни один раз. Просто утыркам от власти плевать на обычных людей; солдат, их родственников, детей которые родились или могли бы родиться, будущее. Прошлым нельзя жить, особенно если к нему ты не имеешь никакого отношения. Люди это главное. И русские это или украинцы или граждане других стран абсолютно не важно.

Чанга Чунга Чунгович

А ненормальных Вам не жалко? Я имею ввиду идиотов-добровольцев, которые купились за деньги или просто захотели по-развлекаться.

Александр S

Неа. Идиоты на то идиоты и безбашенные-естественный отбор, ну а алчность один из смертных грехов. Даже богу пофиг.

Улугбек

Дааа!!! Приходится отрабатывать Сталинские недоработки..! Пожалели тогда бандеровцев , а Хрущёв подло освободил их себе на беду!!! Наивность... Фашистское отребье может лишь могила исправить, в норму привести!!! Вот!.. И приходится исправлять мягкотелость Сталина нам и нашим ребятам!!!!🤷‍♂️Слишком добреньким был Сталин к банде!!!🤦‍♀️🤷‍♂️

Павел Пахин

Ты это к чему , какой то бред написал ?? Жалко , не жалко ...в твоём салорейхе , как в рейхе объявлена всеобщая мобилизация , ваших парней как собак бездомных отлавливают на улице и расстреливают на фронте что по ним слюни не пускаешь ? За что они гибнут ??

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

мне жаль всех людей со всех сторон.. к сожалению происходят глобальные процессы которых мы не видим.. война только видимая часть айсберга ....это как движение литосферных плит.. движения не видно но виден результат .. в местах стыка плит...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

как это насильно послать на смерть? я про таких не слышал. у тебя есть выбор совершить мелкое правонарушение и пойти на кичу, но не ехать убивать. так что едут все более или менее добровольно, в основном позарившись на деньги.

Чанга Чунга Чунгович

Получается, что все - добровольцы по Вашему?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну может кроме, срочников, которых повезли не спрашивая. не в смысле, что всех срочников, а часть, которая попала именно вот так. а вообще - оказывают психологическое давление и соблазняют деньгами. это не то же самое, что силком.

Чанга Чунга Чунгович

Для многих срочников война - это романтика, войнушка. Они - как глупые котята, молодые щенки.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

такие тоже могут быть, но в основном их обманывают. говорят, что будут какие-то функции нести в тылу. а потом бросают "на подвал" при отказе.

Нептун

военный это воевать, каждый военный обязан пройти фронт во время боевых действий, их этому учили, это их работа. Военный на балансе кто не воюет, тот сука. Мне жаль не военных, выдернутых против их воли на фронт.

Григорий

Жалко только тех, кто против этой войны но был насильно послан на смерть волной мобилизации. Если б выступили против - их бы посадили. Добровольцев не жалко совсем, это откровенные нацисты.

Валерий Сумский

Жалко вообще любого убитого и покалеченного. Даже не важно мобилизован или доброволец и с чьей стороны. У него есть родители, жена, дети, он молодой и у него были планы на будущее..

Мое Имя [ I'm The Man ]

молодые <<росцияни>> ето добровольцы которые за бабки $$ пошли убивать украинцев, ни кого насильно не тащили, а если тащили так это меньше одного %
........нет не жалко!!

Не Видимка

во во, я об этом пытаюсь донести местному контингенту. Видимо или пояснить не могу или все начхать на истребление населения кучкой сумасшедших из ОПГ "Озеро"

Чанга Чунга Чунгович

Да, уже более 200 000 молодых здоровых мужчин российских там погибло. А сколько ранено и стало инвалидами на всю их оставшуюся жизнь!?

Не Видимка

думаю, пока не вынесут куски плешивого гоблина с бункера в ведре , всё это безумие будет продолжатся

Сервисный Центр 99

Своих украинцев пожалей, их в туалетах ловят и стреножив на убой, Путин сказал что счет футбольный 10 к 1, Кенеди младший посчитал 350 тысяч украинцев убиты!!

Чанга Чунга Чунгович

Это ложь.
Но если допустить, что это правда, то я не понимаю, что Вас так радует? Откуда столько злости и цинизма в Вашей нищей и старой душонке?

Сервисный Центр 99

Вас нацистов надо уничтожать, наши отцы вас не добили , мне не пришлось , теперь мой племянник в спецназе ВДВ вас крошит, так что это семейная традиция, слава Российским ВДВ!

Стас Васильев

Ни суть кто послал убивать. Пришедший убить, должен знать, что будит убит тоже. Аксиома. Нет не жалко и себя тоже если волею судеб придется идти убивать.

Armen Avanesov

Жалко россиян, жалко некоторых украинских солдат, славяне гибнут за Американский интерес, прежние ее президенты в мечтах такое представить не могли

Чанга Чунга Чунгович

А откуда такая информация про "американский интерес"? Если это из российских СМИ, то можете не отвечать, так как в таком случае Вы - жертва российской пропаганды.

Armen Avanesov

А при чем тут пропаганда, кто поставляет Украине оружие? Америка? Просто так, имея огромный госдолг? Нет, у них интерес - ослабить Россию, Европу и самим заработать! Ну а Украина жертва,не видящая дальше свего носа!

Чанга Чунга Чунгович

А почему Америка с огромной неохотой помогает Украине?
А может ослабить Россию - это спасение для Мира?

Armen Avanesov

С неохотой? Просто разумная часть Америки уже поняла, что помощь Украине ничего не принесет, Европа тоже постепенно остывает, цены растут и все больше европейцев призывает вернуться к хорошим отношениям с Россией

Галина Галчонок

ни на грамм , они сами предпочли смерть вместо тюремной камеры, хотя даже в кацапском концлагере на всех камер не хватит

Анна

Нельзя сравнивать. Украинцы защитники. Они вызывают гордость и сожаления о гибели. А россиян просто жаль как дураков

Чанга Чунга Чунгович

Я про украинцев не сказал ни слова. Вопрос только про россиян.

Анна

А я сравнила. Защитников родины и пушечное мясо. Пока польза в сторону Украины

Дневной Заяц

Не жалко.Если вы не в курсе,то объясню..насильно никто никого не посылал воевать.Все поголовно подписали контракт.

Чанга Чунга Чунгович

И мобилизованные тоже подписали добровольно?

Дневной Заяц

Тоже.Могли бы не подписывать.Мобилизация была незаконной.Прочтите ФЗ 427 от 4.11.2022 г.Ни один из отказавшихся подписать контракт,не был отправлен воевать в Украину и не понёс никакого наказания.

Дневной Заяц

ФЗ 427 ст 10

Лоуренс Аравийский

Жалко, но они погибли за правое дело...
Хохлов тоже жалко, тех, кого отлавливали и назначали в роты разминирования

Незваный Гость

Мне лично вообще всех жалко.Мне и животных жалко.Я постоянно просыпаюсь с мыслью..как жесток этот Мир.