Галина Галчонок

Пригожину вернули наградной Glock от Шойгу, -рф сми 🖼Также было возвращено и другое оружие, которое нашли при обысках в Питере. По данным СМИ, Пригожин лично приехал за оружием в управление фсб.кромно зашел с охраной, забрал только свое оружие и уехал. А мог-бы вообще все оружие забрать и чекистов заодно - в рабство увести… ну там кувалдой кого-нибудь мимоходом. Под камеру…а шо.. ,герой расеи, глава мятежа, поваренок и обслуга самого пуйла , не хухры-мухры! Чекисты ему срандель облизали, законно изъятое вернули, все довольны и счастливы… законность - ваше кацапетовское все! кацапеты вы дебилы!!!!

–4
Ответы
Лос Ещё-Один-Лос

а что облизала ему ты, чтоб он оставил в покое ваш дебильный генофонд? (недебильный ваш генофонд давно срыл с украины, чтоб не здохнуть за нацистов и америкосов.) хохлы - вы дебилы!

Нептун

в нато укропитеков по частям берут, причем давно уже, чёрные трансплантологи выпотрошили уже тыс 100 тёпленьких

Василий Стеклов

Жаль,что Вы о таком визите заранее не знали. Пригожин обязательно бы прислушался к Вашим советам🤣🤣🤣

Гр
Грохоток

мог бы, да бы мешает.
а вернули законное оружие, это да, звери фсбшники ещё не на такое способны

Галина Галчонок

Конечно вот с плакатом "за мир" - в автозак и ребенка в детдом, самое то для фсб

Гр
Грохоток

во во. или войска ввести как сделали США, да пострелять по людям за то что протестуют
вот это было бы по путински

Галина Галчонок

По путински на хрен все мужское население пустить на фарш

Гр
Грохоток

а они его ещё и поддерживают, добровольческая армия уже формируется...

Андрей Татарников

Так и сидел бы на сайтах салорейха,чего приперся, кому ты здесь интересен? Посратся решил.

Галина Галчонок

Ну если ты решил просраться андрюшка просрись, и пшеел вон быдло кацапское

Андрей Татарников

Ух ты какой злючий!

Александр Рузметов

Россией управляют убийцы, насильники, уголовники, воры, предатели, педерасты и трусы

Галина Галчонок

не хами,

Пётр Йосифович

А чё тянешь мазу, за них ? Ты, ваще-то, разумеешь, почему этот кровавый гемор в Неньци ? Знаешь, эти подстольные тёркиинсинуации ?

Галина Галчонок

а ты знаешь?

Пётр Йосифович

Знал, ещё 15 л. назад, что это будет и кто инициатор, всё теже рептотвари, также и то, как он закончится, этот гемор и что будет после него. 🤷‍♂️😟

Ег
Егоза

Рептилоид все знает))

Сергей Горталов

Мы, конечно, дебилы, но Соледар с Бахмутом не просирали в отличие от некоторых.

Сергей Горталов

Я, типа,, знаю.

Галина Галчонок

о каких ответках тогда ты пишешь?

Сергей Горталов

Об ответках за многолетнее "москалей на ножи!" И за "кто съел наше сало?!" заодно.

Галина Галчонок

понятно ,типа ни черта ты не знаешь,,, тупо наелся пропаГандоновской жидкости , ,как большинство быдломассы путиноидной, свободен...

Сергей Горталов

Взаимно. Желаю дожить до окончания мероприятия. Тогда и поговорим.

Аб
Абвгд

так шта пиздец вам свидомитам . из пистолета вас пригожин простреляет

Ильдар Набиуллин

Слишком много переживаешь за Россию... Ты в России походу живешь...

Добрый

За тебя,идиота,она переживает.

~Глаза Цвета Ночи~

Да ты так не волнуйся то .. Псориаз начнется))

Ольга Ивашиненко

Возвратили под то чтоб укропия дрожала

Галина Галчонок

дрожит твоя жирная срака и тройной подбородок

Ольга Ивашиненко

Да я упитанная

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Чумаданом пыниной резиновой воспитанная.

Ольга Ивашиненко

Я так полагаю Вы в каждой бочке затычкой работаете продолжайте в том же духе Вам идёт БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Галина Галчонок

а ты оленькf затычка в бочке через одну? не в каждую помещаешься?

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Она бочка без затычки - словеснопоносная.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Завидуйте такое дзюдо вам и не снилось.

Владимир Игнашов

и 10 миллиардов рублей вернули кстати !

Карлсон З

Значит так задумано, а ты- бойся🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Геннадий Попов

Как всегда, несёшь полную бредятину

Максим Jw

Дебилами делает вас ваше быдло-СМИ.

Ег
Егоза

Отдали, чтобы прикончил дарителя

ск
сергей кравцов

Да они там с ума сходят, печально

Alex Dark 🇷🇺

ну ну