Лукас Шакал

Надо же верно сформулировать вопрос... Хм... Я часто вижу статьи где мужчин судят за педофилию, а потом оказывается, что ребёнок это выдумал, ему подсказали. Где баба пошла на вписку, а потом говорит что её изнасиловали. Необходимо ли вешать таблички на детей : "Чужой не подходи". И не пускать баб на вписки для молодёжи?

Ответы
Екатерина

Не вижу таких статей

Лукас Шакал

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-65593801.html

Екатерина

Ну если специально искать, то конечно можно найти, всегда есть исключения.

Лукас Шакал

а таких много

Екатерина

Много других, к сожалению

Rima Kravcenko

вопрос в Думу