Уася Вялый

А Вы знаете какие-нибудь рецепты ОЧЕНЬ не вкусных блюд?? 🖼

Ответы
Анатолий

Ничего с собой не могу поделать, но котлеты из мошкары (в Африке делают) есть не буду... Да и китайский деликатес из опарышей - тоже есть не стану. Есть блюдо из тухлой рыбы (весьма не дешёвый скандинавский деликатес)... шмонит от него тошнотворно! Вообще, такого непривычного для нас кулинарного говна в мире много!...

Агнешка

Точно

Елена Данилова

А мой супруг был родом с юга Украины, и считал, что борщ надо варить из куска ПРОГОРКЛОГО сала, возраст которого не менее 15 лет...Чем старше сало, тем вкуснее борщ. Хотя и признавался, что изжога будет та ещё...Слава Богу, мне свои кулинарные изыски он не варил...

Ирина Карташова

Описание дано от лица человека, который сам никогда не готовил. Да и в истории не силен. Украинский борщ современные руководители Украины заявили как достояние культуры!

Ирина Славянка

Не надо слушать эту девушку! Борщ с квашеной капустой -вкусный! Сами-то хоть разок пробовали? Похоже, что-нет.

Уася Вялый

Борщ нет. А вот щи мне нравились.

Ирина Славянка

А щи квашеные по старинке самыми вкусными считаются 3х дневные!

Владимир Коваль

Что они понимают эти мимишные создания, им бы суши только сутками жрать да в инстаграм выкладывать

G A L I N A

Очень люблю долму из виноградных листьев, фаршированные помидоры, перец и баклажаны

Михаил

ну такой бред. Не хотите есть борщ- ешьте чипсы, чтобы не надо было выгуливать кота.

Михаил

🍇

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

В голодном 92-м мы на работе утром на троих сварили гречку, а на обед съели банку шпрот. Засиделись до вечера. Решили поужинать. На сковородку вылили шпротное масло, высыпали остатки вареной гречки и добавили три сырых яйца (больше денег не было). Я после этого лет 10 не мог есть ни гречку, ни яичницу, ни шпроты.

🇷🇺

Был какой-то рецепт... Я соблазнилась, но такая гадость получилась((( Не помню его

Ирина Цветкова

Ну так борщ грязью облить точно только анорексичка может! Чего она там понимает

Сергей Богатов

Сварить манную кашу,сало и скипятить молоко,чтобы пенки плавали.

Уася Вялый

Дык примерно такой эффект будет: Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Богатов

Это работа либеральных радиостанций.

Во
Воля

Это надо консультироваться у поваров из общественных столоных

Владимир Пупин

невкусной еды не бывает, бывает недостаточное чувство голода

Zza-Zza-Lorak.

Я не понимаю китайцев что едят кишки и всякую эту бяку

Людмила Державина

знаю и очнь много...но писать не буду...утомительно...

Светлана Радуга

Для меня любое, в котором есть болгарский перец!

Светлана Радуга

А ты в борщ кладешь этот перец?

Мания💖

То, что на картинке, надо читать обязательно?))

Витя Христич

рецепт даю , но необходимо заплатить дэнгу

Всегда Котов!

🖼

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Борщ с квашеной капустой варят поляки.))

Пани Малгожата

Нда, поколение выросшее на фаст фуде