Гога Мога

Знаете ли вы,что родной дед Путина,Спиридон Иванович(1879-1965)был поваром у Крупской и Сталина?

Ответы
Люба Зарва

И что,хоть дворником,и вообще я ненавижу светские сплетни. Мне обсалютно всё равно;кто с кем спит,кто кого выгнал,кто кого тр......

Katerina Guseva

Да еще работал в ресторане астробиологиях в Питере до революции поговаривают что был он на приеме у самого распутина

Татьяна

да хоть конюхом. А предки Обамы вообще были рабами и гнули спину на плантациях. Для президента родословная не важна.

Гога Мога

Мог ли ЕВРЕЙ быть поваром,помнится год назад ДЮЖЕ ВСЕ СКЛОНЯЛИ ПУТИНА,называя его ЕВРЕЕМ,а сейчас почему то заткнулись...ВЫ ЧТО своими мнениями.так манипулируете,чай не проститутки.

Татьяна

Путин президент не моей страны. И какая разница, кто у него в родне. Да и против евреев ничего против не имею.

Гога Мога

Я это к тому БОЛЬШИНСТВУ,склонявших его год назад.

Татьяна

А-а-а.

Анна Иванова

Не знала, но Ленин правильно сказал, что государством может управлять каждая кухарка. Возможно в третьем покалении.

Елёна

"Дорожка скатертью!
Мы и кухарку
каждую
выучим
управлять государством!" (В.В. Маяковский, поэма В.И. Ленин)...)))))))

Добрый Барин!

Ого! Так вот кто иоську траванул!

Елёна

неужто дорогу расчищали?..))

Добрый Барин!

Всяко лыжню готовили!

Елёна

внучок подрастал..))))

Добрый Барин!

Сел дитятя на санки и покатил в кремль!

Ма
Марго-Ша

Интересная информация, не удивительно, что сам ВВ в КГБ начинал. Все служащие сталина имели звания НКВД

Александр

Нормально...Значит,умеет заваривать кашу...Я и не сомневался.Спасибо за информацию,первый раз слышу.

Nonna S/ch

А Вы не знаете, что моя прабабушка была столбовой дворянкой? И мне наплевать на каких-то поварят!

Жамиля Хакимова

Нет,не знала. 🙂 Думаю,что для меня это не так и важно,на мою личную жизнь это никак не влияет. :))))

Андрей Загоровский

теперь знаю-о причудах геналогического древа говаривал ещё Воланд в Мастере и Маргарите

Водолей.

ГОГА,мы не знаем какой бумагой сосет пользуеца,а вы нам такое говарите.откудаж нам знать.

Дмитрий

Про Крупскую не знаю...а у Сталина он точно был..его дедушка был известным поваром вроде...

Ольга Шаина

как-будто Крупская и Сталин совместно жили при дворе.. какого-нибудь Николая)

Дмитрий

Приветствую)))Сталин с Крупской были в плохих отношениях)))

Ольга Шаина

и я о том) хотя кто знает, ну до базедовой её болезни ...)

Дмитрий

аа...так она всегда болела.. :))

Ольга Шаина

эээх, молодёжь)) не знаете вы ни че го..!!!!

Дмитрий

конечно не знаем...))))

Ludmila Gilova

Я слышала, что и папа был поваром у кого-то. Наконец-то закончилась династия поваров.

Надежда Шулакова

интересный факт, но очень часто думаю, что у Путина потерялась приставка" рас"

Анна

Чушь, отец Путина был механиком на заводе, а мать вообще не имела профессии

Анна

В гугл об этом сообщи

Гога Мога

Я скромный)))

Анна

Люблю таких, это дефицит

Гога Мога

спасибо

Анна

Ок

Галина Ясная

Не знала.....теперь буду знать.....Сама шеф-повар,уважаю людей этой профессии

Мария

Ну и что? Значит хорошо умел готовить, т.е. был профессионалом, как и внук.

Камилла Ешанова

Как прав был Ленин, когда говорил, что кухари будут руководить страной

Леди В Пледе

Ну был и был.А моя двоюродная бабушка была любимой актрисой Сталина.

Александр Коробченко

Всё логично! Никакие сталинские истки ничего не поменяли....