Марина

4 всадника апокалипсиса, один из них голод. Голод по определению может быть только в городах и в блокаду, то есть искусственный. Вы уже успели купить себе Домик в деревне? Где нет саранчи и пожаров) Есть рыба,орешки и водоросли.

–2
Ответы
Максим Jw

Своя земля это большое богатство 🙂
ВСАДНИК НА БЕЛОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел белого коня. У всадника, сидящего на нем, был лук, и ему был дан венец. Он выехал, побеждая и чтобы победить» (Откровение 6:2). Кого представляет всадник на белом коне? Разгадка находится в той же книге Библии, в Откровении. Этот небесный всадник назван в ней «Божьим Словом» (Откровение 19:11—13). Титул «Слово» принадлежит Иисусу Христу, поскольку он говорит от имени Бога.

ВСАДНИК НА КРАСНОМ КОНЕ
«Вышел другой конь, огненно-красный, и всаднику, сидящему на нем, было позволено взять мир с земли, чтобы люди убивали друг друга. И ему был дан большой меч» (Откровение 6:4). Этот всадник представляет войны. Ему позволено «взять мир» не у нескольких народов, а со всей земли.

ВСАДНИК НА ЧЕРНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел черного коня. У всадника, сидящего на нем, в руке были весы. И я услышал голос, который говорил как бы среди четырех живых существ: „Хиникс пшеницы за динарий, и три хиникса ячменя за динарий. Запасов же оливкового масла и вина не повреждай“» (Откровение 6:5, 6). Этот всадник представляет голод.

ВСАДНИК НА БЛЕДНОМ КОНЕ
«Я посмотрел и увидел бледного коня. Имя всадника, сидящего на нем,— Смерть, и за ним следовал гадес [общая могила человечества]. Им была дана власть над четвертой частью земли, чтобы убивать мечом, голодом, смертельной язвой и земными зверями» (Откровение 6:8). Четвертый всадник представляет смерть, вызванную болезнями и другими причинами.

Марина

Я знаю что христианство не на всей территории России работает. Спасибо!

Сергей Л.

Вот не знаю, но уже 10 лет как убежал с города и не жалею! Чистый воздух, тишина природы, садик, огородик, что еще нужно человеку?!

Сергей Л.

Китайцы, длинная зима, оторванность от мира, безысходность.

Марина

Широта Сочи у Владивостока.

Сергей Л.

А вот это правило там не действует!

Марина

виноград же дикий растёт.. как-то

Сергей Л.

Дикий и изобела только, остальные подмерзают до корня! Приехав к нам, поселилась на азовском лимане, ловит рыбу и купается круглогодично. Поселок Тамаровского!

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так раньше в деревнях отбирали всю живность и урожай - и был голод. Как раз на Украине вроде.

Марина

Значит дача нужна в Корелии)

Александр

Лучше. Продовольственная безопасность, если только небо не почернеет - голод не грозит.

Марина

😊

Ev
Evgeny

С домика сыт не будешь. нужно еще уметь на земле работать, и чтобы было с ЧЕМ работать..

Ev
Evgeny

Плюс охота наверное) Без мяса никак )

Марина

У меня кошка синичку загипнотизировала , она прямо ломилась в закрытое окно)

Ev
Evgeny

🤣

Марина

😊👍

Ev
Evgeny

✌️🌹

Юрий Никулыч

Ха, почему тока в городе? Перекрой дороги, закрой снабжение и в деревне голод.

Марина

Это не голод же, и с ведром сходите в соседнюю деревню.

Юрий Никулыч

Ага... Сходи за 10-15 км. Потом скажешь, что и как.

Марина

поэтому и устраивают войну, чтобы не мучались🙄..

Юрий Никулыч

Ага.

Марина

🌞

Котэ Живущий На Излучине

У меня на даче винный погреб. Спирт имеет наивысшую калорийность🤭

Котэ Живущий На Излучине

Кстати да... есть у тебя что-то и от рака )))) Но ведь рак никогда не покажет свои сомнения.... он внутри будет все переживать ))))

Марина

а я и так здесь инкогнито)

Котэ Живущий На Излучине

От кого прячешься? )))

Марина

как рак просто в домике)

Котэ Живущий На Излучине

Вечно мне исключения попадаются🤣 тигрица в домике.... скажи кому - засмеют 🤣🤭

Епифания

А деревнях голода что ли не бывает? Вспомните сталинский Голодомор

Марина

стиль невыносим.

Епифания

Вам ближе стиль Вечернего Мудозвона?

Марина

я смотрю пару блогеров с Украины.. без перехода на такие слова.. как мудозвон. Кстати ктоэто?

Епифания

Марина

😊🍒👍

Александр Апанасенко

Когда погода резко меняется, может наступить голод везде...

Марина

нет, только искусственный и в городах.

Александр Апанасенко

Не хочу развивать эту тему, может всё обойдется...

Ирина Михаляк

Так в деревне работать надо, чтобы не голодать

Марина

не больше чем в городе.

Ирина Михаляк

Очень много, мало того, что на работе, а после неё дома(огород, хозяйство)

Марина

но это уже не голод.

Ирина Михаляк

В городе легче жить, там доход выше

Марина

речь уже не про легче, а вообще про жить.

Руслан Котопёс

Да все всадники могут быть искусственными...

Марина

игра. Никогда не понимала как люди играют в танчики..

Руслан Котопёс

Ты про компьютерную игру?))) Или про войны?))

Марина

одно и то же

Руслан Котопёс

Ну откровенно говоря я не играл в танчики)) А насчёт войн... Ну это всегда было... Люди без войны не могут))

World See

нет,просто есть участок где садим картошку

Александр Семенов

Успел. Могу и вам присмотреть)) Поблизости.

Марина

😊👍

Вадим Семененок

Саранча,засуха....................................

Марина

В России какая саранча? Купите дачу в Якутии там и пожаров нет.

Вадим Семененок

Там и урожаев нет.

Марина

Есть еда.

Лисий Хвостик

Спроси у выживших мариупольцев...

Лисий Хвостик

Вот и всё сошлось, рабочие сбежали, а остальных разбомбили...

Марина

Сбежали семьи с детьми ответственные. Я старалась, знаете сколько мы писали.. я с тех пор и пишу остановиться не могу))

Лисий Хвостик

Кому пишем, тому кто это всё устроил?

Марина

Бабушка рассказывала как их с Дона переселяли, оттуда всегда расселяют. Первые дошли до Владивостока, второй поток Тобольск, Томск, Красноярск. При Столыпине по югу.. всё озёра и всё наши до Новосибирска..

Лисий Хвостик

Терпилы всё вытерпят...

Лукас Шакал

видимо засуху никто не отменял

Марина

чипсы будут из водорослей.

Лукас Шакал

надеюсь они будут со вкусом саранчи, а не как обычно

Леонид Лунин

Вы хотите ко мне на постой?

Людмила ...🇷🇺

давно уже туда уехала

Марина

😊👍🍒

Олег Драг

Я к тебе приеду

Марина

😊🍊

Олег Драг

✌️🤝🌹

Айсанов Сакен

Да но не очень