Ша
Шальная🇷🇺

С какой целью вы искали фото баобаба?)) 🤭

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

" Это план клада индейцев Черроки. Его зарыли под баобабом 200 лет назад, представляешь..?" Цель ясна??😜😜😜😜😜

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

".... Даа.. А сколько ты заплатил за него? -- А . сущие пустяки, всю твою долю. Я уже заказал билеты... --- Антонию, пашол ты знаешь куда...?" 😜😜😜😜😜

Роман Обрамович

Он у меня дома растёт , что его искать .. )) Один из пунктов выполнен: выростил дерево .. )))

Илья Васильев

Но если дуб, как дерево родишься баобабом и будешь баобабом тыща лет пока помрёшь.)

Advisor Mr

Вот.. на таой вопрос наткнулся и всё про него перечитал, не только фото посмотрел))

Ша
Шальная🇷🇺

расскажешь ?)

Advisor Mr

Конечно)))

Леонид Рюмшин

да я спутал название. бабоеб прочитал. интересно стало что за дерево такое.

Ирина Гавриловна

Баобабочки)на глазки посмоьреть..фото теперь необязательно есть реплики)

Сергей Сергей Журавов

ну хотел узнать. как буду выглядеть после нового перерождения...

Авраам Чулпанхаматов

Чтобы разобраться, кто же он на самом деле - ебибаб или бабоеб?

Aleksander Jakovlev

Чертовы хакеры...добавили это "бао" и выставили меня идиотом.

Ша
Шальная🇷🇺

ну да. ну да)

Aleksander Jakovlev

)))

Чеширский Кот

Я слышал что обна сабака сказала что баобаб это неописуемо !

Владимир Герасимов

Чтобы можно было сравнить с ебибабом. Вдруг это одно и то же.

Злой Русский

Это самое пикантное что вам удалось найти в моём браузере?)

Злой Русский

Тогда признаюсь - искал отличия с бывшей))

Ша
Шальная🇷🇺

бывает)

Es. Vik.

" Но если туп как дерево, родишься баобабом" Хотел сравнить)

Серж)))

А шо б оценить масштабы сего дерева!))) секвойя круче)

Серж)))

Не ну тысячу лет древесине! Это ж нереально осознать! Тут паркет через пару десятков лет менять нужно!

Виктор Николаев

Чтобы сделать в фотошопе надпись "Здесь был Вася"

Сергей Карлин

Чтобы сравнить его с баомужем и найти 10 отличий.

Игорь

Не искал. Меня баба какого-то Боа не интересует.

Константин Трапезников

чтобы узнать, что выкапывал маленький принц

Ша
Шальная🇷🇺

ого))

В Лад

Для составления своего генетического древа

Ша
Шальная🇷🇺

ого))

Davron Mukhuddinov

чтобы показать Вам где у него бананы растут