Лариса Шашева

Подскажите народное средство от бессонницы?

Ответы · страница 2
Ви
Виталий

Хорошенько выпить в компании с приятным человеком и потом немного пободрствовать с ним вдвоём и сон навалится сам собой.

Саша Груздов

Тоже надо.Или применить метод Кузьмича Сто грамм и на боковую или женщину и тоже на боковую??? А лучше всё вместе и больше

Геннадий

корень валерианы нюхать,бабушка говорит что помогает,или персен,ну тут много факторов и ЛС я могу привести

Шурави

О,есть замечательная книга Ромена Роллана "Очарованная душа" читаете страницу и засыпаете сном младенца!

Василий Про

Бессонница. Лежу, считаю овец. Вот и последняя, самая веселая, пробежала со словами: "С добрым утром!"))

Майя Петрова

заварить корни валерианы 1 часть и ягоды боярышника 2-3 части, настоять полчаса, выпить перед сном...

Ми
Мила

Спасибо.. корень в аптеке ?

Майя Петрова

Да. Недорогой. Молотый. Боярышник там же есть обычно. Свежего сырья берется в 2 раза больше, чем сухого.

Майя Петрова

Или можно выпить теплого молока с мёдом. Или чай из мелиссы.

Ми
Мила

О.. мелисса растёт у меня .

Майя Петрова

Меня с неё даже среди дня минут через 20 в сон кидает...

Майя Петрова

Я раньше не знала. Но пить надо теплый отвар и не очень крепкий, горячий и крепкий наоборот возбуждает.

$Андрей$

Гарячего мужчинку на ночь...Ну если такового нет, то стакан, теплого молока...И считать овец, до 100)))

Елена Сухорукова

Почитайте, погуляйте, чай из ромашки попейте, молоко с медом или вода теплая с медом поможет.

Ми
Мила

Молока нет .. вода и мёд есть пойду ка выпью . Спасибки .

Бактыбек Эркинбаев

...смешайте мед с яблочным уксусом 4:1 и принимайте перед сном..,!!.., Ябл. уксус пищевой 6%ный ..,!!

Варвара

Лесная земляника. И листья, и ягоды. Есть чай зелёный такой. Но самой насобирать полезнее.

Вадим Дорог.

С 6.00 работа в поле. 18.00 дойка коров. 20.00 ужин, стакан самогона. 21.00-5.00 Крепкий глубокий сон.

Ми
Мила

Не подходит .. нет поля и коров. Самогон ненавижу.

Вадим Дорог.

Можно найти городские аналоги.

Александр Емельянов - Женат

Ложись на спину...и делай ГЛУБОКИЕ медленные вздохи и выдохи....штук 15-20-30...И - уснёшь...

Александр Емельянов - Женат

проверено...на себе и - друзьях...

Александр Емельянов - Женат

удачи Мила...!!!🌺 ⚓ 🍷 🍓 👍

Рафаэль Шакуров

устать с любимой перед сном. а после утром ешо раз устать и пойти уставшим на работу

Ми
Михаил

берешь кувалду и забиваешь столбы,часика 3, спасть будешь без задних ног.😅

Ми
Михаил

не нравится кувалда... пробежка км. 10,тоже спасть будешь отлично..

Ми
Михаил

проверено,физ нагрузки помогают!!👍 😊

Романа

Кошачье мурлыканье часов на десять))

Александр Шебалин .

Не знаю народного,но думаю что нужно больше гулять перед сном,дышать воздухом.

Котик - Птичка

Прогулка вокруг квартала, много кругов, смотреть на высокие и большие объекты

Виктор Шаламов

Считать баранов. Вот я считаю до трёх и засыпаю. Ну, иногда до пол-четвёртого.

Виктор Шаламов

Ну и что? Мудрые слова можно и несколько раз прочитать. Вспомнить.

Антон

Триптофан в аптеке или его другое название 5-htp в отделе спортивного питания

Александр Благочинный

... считать ... , до 3_х , а порой и до пол четвертого ...🤔 😜 🌹