Алиса Климова

Послушай песню шамиль мадкандуев-где меня....какие мысли после прослушивания?

Ответы
Евгений Жандаров

Я вообще то рок слушаю....не передаваемые очучения....Но судя по тексту парень дошел "до ручки".Мысли -хорошо,что я рок слушаю))))А вот его песня "Между мной и тобой" не лишена смысла.)))Встречный вопрос
Limp Bizkit – Behind Blue Eyes Какие мысли?

Алиса Климова

Мне эта группа оооооочень нравится.мысли?тот о ком поётся в песне похож на меня

Евгений Жандаров

:)Все мы временами похожи ... 😉

Алиса Климова

Да)))

ты бы еще лопату говна съесть предложила

Алиса Климова

Каждому свое

Алиса Климова

Каждому свое

попробуй послушать музыку, а не говно

Юльция

мне не нравится такая музыка

Кайфарик Кайфариков

он же заднеприводный, вроде?

Husu Huseynzade

нет такой песни на ютьюбе

Алиса Климова

В вк