Самая Счастливая)

Война на Донбассе на Украине должна быть остановлена! 👿Кто виноват в гибели детей и безвинных граждан,Тот ответит по всей строгости.Аминь?

Ответы
Дмитрий Я

ответят все вообще не понятно зачем её устроили.хотя что тут не понятного на печенюшки на майдане хохлы повелись.

Самая Счастливая)

Да всё уже понятно.Это в интересах Американских спец. служб и правительства-им нужны данные территории,а люди отстаивают свои земли,свою родину.А Н А Т О бездействует.

Дмитрий Я

На Донбасе люди молодцы что тут спорить им бы диверсию в киеской раде организовать что бы сразу весь верх убрать да не правильно поймут в нато.

Самая Счастливая)

Да Киевское правительство повязано с Европой.Продают души своего народа за бесценок.

Дмитрий Я

этот народ сам этого хотел за что боролись на то и напоролись. Донбас конечно жалко единственные нормальные украинци из всей украины.

С.
Сергей ...

НЕ ОСТАНОВЯТ-ВОЙНА ВСЁ СПИШЕТ...И У НАС И НА УКРАИНЕ И НА ЗАПАДЕ

Александр Питинев

кролик, и попрошайкин!!! 👿 👿 👿

Александр Боровков

Аминь?! Он магёт!

Самая Счастливая)

Конечно.Аминь!

Александр Шульга

Да будет так.

Самая Счастливая)

Мы против войны.

Александр Шульга

Только СЕРЫЕ могут быть за войну.БЕЛЫЕ должны осознать,что мы сами себя уничтожаем,"ведясь" за СЕРЫМИ.

Еркебулан Ашим

Это точно.

Самая Счастливая)

Аминь.