Сергей Васильченко

как занимаясь художественной гимнастикой нарастить титьки как у Кабаевой?

Ответы
Галина, Питер

кстати, пока она занималась гимнастикой, там ничего и не было почти, мешает потому что

Сергей Васильченко

смещается центр тяжести?

Галина, Питер

конечно! И мешает работать с булавами и другими снарядами спорттивными

Галина, Питер

у вас точно не получится! Даже при занятиях тяжелой атлетикой...

Сергей Васильченко

у меня получится. у меня нормальное телосложение. а вот если ты родился дрищом, то уж извини.

Галина, Питер

нормальное телосложение у мужчин и женщин соооовсем разное!
Приходилось мне видеть у культуристов-мужчин бюст, достойный лифчика! Только мужчины ли они.....

Сергей Васильченко

а стоИт ли так накачиваться, чтоб на выставку мяса ходить. Не знаю мужчины они или нет, но если вкалываешь анаболики, то потом живешь как арбуз - пузо растет , а хвостик сохнет.

Галина, Питер

думаю, что так.
Страшнее мужчин-культуристов только культуристки....

Виола Галкина

Обратиться к хорошему пластическому хирургу))))

Stormbringer

никак...тут тока Вовка в помощь

Нур Гуль

Или Семенович)

Га
Галина

А вам зачем?))

Сергей Васильченко

гимнастки нравятся

Га
Галина

Поищите такую гимнастку как Кабаева, чтобы все при ней было)))😉