Mарина

Пришёл с охaпкой пышных роз, вот удивил, так удивил!!! И кофе он в постель принёс, чем несомненно подкупил! И как-то сразу стал любезней, а я смекнула в чём причина… B хозяйстве вещи нет полезней, чем провинившийся мужчина!Доброе утро всем и позитива на весь день!!!))🙃😉☕🍫

Ответы
Игорь Васильевич

Перед женщинами виноваты всегда во всём мужчины, но такому факту нужны же быть причины... Ведь если нет причин, чтоб обвинить хоть в чём нибудь мужчин, то их придумать можно, а с женской то фантазией это не будет сложно...😉

Де
Дерсу

Это еще у аристократов с давних времен было принято, за каждый поход к любовнице, дарить жене бриллианты.

Мужчина

🤭, провинившийся мужчина..... И вам хорошего настроения!!!! 🌹

Валерий Бурцев Сибирь

А меня помню в молодости по морде букетом,по морде!

Mарина

🤣🤣🤣

Константин Крылов

Ох, манипуляторша!)) Доброго утра, Марина!))🌷

Сергей Никифоров

Под эту лавочку можно много чего запросить...

Константин Гордыханов

Можно это всё делать и без провиности.

Ла
Лана

А вас с праздником Святого Николая

Mарина

И Вас))

Ла
Лана

Благодарю

Александр Шебалин .

И Вам не унывать!

Зинъ Черн

И вам того же!

Александр Грызлов

Спасибо

La Testa

И вам