Наташа Царёва

Хочу сериальчик не дюже длинный, только не мыло или ужасы

Ответы
Наоба Вашидома

Если наши - Безопасные связи, Частица Вселенной, Перевал Дятлова, Инсомния, Эпидемия ))
Краткий курс счастливой жизни, Школа, Озабоченные, Обычная женщина, Звоните ДиКаприо! были хороши...)))

Наташа Царёва

Про перевал Дятлова Все фильмы неправильные. У нас друг семьи полковник, закончил горный институт, а потом перешёл КГБ и на 3 примерах рассказал истинную причину трагедии

Наоба Вашидома

художественный, не документальный ведь..
и какую истинную он рассказал ?)

Наташа Царёва

Уже давно было, подробно не помню, но бывает в горных районах. Есть плотные породы и залегают длинным пластом как детская качалка. Если на одном конце происходит взрыв, этот край уходит вниз, а другой резко подымается. В Афганистане он лично видел как одна деревня подскочила вверх на пару метров и развалилась, а взрыв не слышали, он был там за хребтом. А с дятловым, за уральским хребтом геологи делали шурфы и взрывали ядерный заряд и по приборам определяли породу. Но никто этого не знал, а он как горный инженер и имел связи со всеми службами КГБ, выяснил, что на перевале было то же

Наоба Вашидома

Любопытно

Наташа Царёва

Характерны переломы, повреждения внутренних органов. Такая практика тогда была распространена. Рассказывал , на Алтае, где обогащали полиметаллические руды, делали в земле огромную полость и туда загружали руду в смеси со взрывчатым веществом до 600-800 т. Был подземный взрыв, самого взрыва не слышно, но земля качалась до 3-4 балла. Жителей предупреждали, выли сирены, но разрушений при 4 баллах не было. Ну а историю с перевалом раздули журналисты и даже Малахов там был и про инопланетян шёл разговор, но реально так.

Наташа Царёва

А заработали сколько?

Георгий Ламбоцкий

всем советую обычно "Взять Тарантину" (именно в такой орфографии). Культовый режиссер, выдающиеся актеры, ненавязчивый юмор

Andrey And

по улице прогулка...столько персонажей забавных найдете...и сериальчиков не нуно будет🤣

Наташа Царёва

И тут есть персонажи опупеть и ходить никуда не нана

Andrey And

это точна 😒😡

П🅰️шк🅰️©️🚭

Посмотрите "По вольему следу" с Владиславом Галкиным в главной роли.

Наташа Царёва

Он не мой герой, СПАСИБО.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Зря,хороший фильм

Наташа Царёва

Запишу, гляну, а то совсем нечего уже посмотреть, а самой искать это часа 2

П🅰️шк🅰️©️🚭

Даа,хорошо

Разбитое Сердце

Крылья империи ( 10 серий) Главный герой играл в фильме Холоп - холопа.

Вячеслав Решетов

хохлушка, в смысле ты девушка))) сериал-дело было на Кубани 2011

Вячеслав Решетов

аааа... вона но че... сериал смотри давай... потом скажешь как... Наташка)))

Наташа Царёва

Это к вечеру.

Вячеслав Решетов

была бы где нить ближе, вместе посмотрели бы... запаслись бы попкорном и глядели бы в 4 глаза😁😉

Наташа Царёва

Заинтриговал.

Вячеслав Решетов

приезжай... я буду ждать😉

Николай Гамаюнов

Давай встретимся думаю будет такой как ты хочешь.

Наташа Царёва

А поговорить, типа я мол такая королевна?

Николай Гамаюнов

Почему типа, я уверен что так и есть на самом деле.

Ярослав Ропецкий

Я как то смотрел -Оруэл,не длинный🌹🌹🌹

Slavny

"Звоните Ди Каприо" короткий и глубокий

Слуга Государев

Когда растаял снег .....с А. Соколовым

Слуга Государев

ну тогда Профессионал с Лобоцким

Наташа Царёва

Лобоцкий нравится

Слуга Государев

И мне

Наташа Царёва

А мне понравился сериал Терористка Иванова.

Слуга Государев

да с Шукшиной

Елена Данилова

Вертинский . Гений. Два сериала

Наташа Царёва

Вертинского с детства не люблю, а гений это с Абдуловым-хороший.

Елена Данилова

Нет. Гений это не с Абдуловым. Другой Гений -про Эйнштейна

Наташа Царёва

Я про дюже умных не люблю, тут про Фрейда кино еле домучала.

Наталь

"Вечность". Мне очень нравится.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чёт навеяло. "В библиотеке. "У Вас есть справочник по способам суицида?" "Да ну Вас на хрен! Вы его не вернете".

Наталь

))))))!

Александр Шебалин .

🖼Про меня гляньте.

Наташа Царёва

С детства не люблю кукольные мультфильмы.

Владимир Беккер

Остров.С Яниной Студилиной.

Гордюшка

как закалялась сталь))😜

Наташа Царёва

И молодая гвардия

Гордюшка

и это тоже))😉🌹

Гордюшка

🌹😉🎄

Ирина Карпова

водоворот, хрустальный.

Наташа Царёва

Заманчиво-спасибо

Ирина Карпова

я ошиблась.это ужасы

Наташа Царёва

Актёров люблю молодых талантливых, если так-переживу.

Ирина Карпова

в одном снимается глеб калюжный- оя мне нравится. в другом чувак из холопа- имя забываю.

Три3Ло Zloe

Любовь, Смерть и роботы.

Анатолий Муйтуев

Может дюже толстый...?😁

Наташа Царёва

Хамите парниша

Анатолий Муйтуев

Вот нисколько! Честное благородное...😄

Наташа Царёва

и фильм есть такой

Анатолий Муйтуев

Предлагаю: - "Синяя тетрадь", "Ленин в Октябре", "За фабричной заставой"...

Наташа Царёва

Эти знаю. Люблю 6 июля.

Познавший Тьму

Видоизмененый углерод

Наташа Царёва

Фэнтези и западные нежелательны.

Константин

Легенды Хейвена глянь.