Христофор Непомнящий

Почему тех, кто на инэт полях говорит о суверенитете РФ, называют путинскими зомби, троллями и тому подобное?

Ответы
Наталья Мельникова

Украинцы туповатый народ. Я работала с ними в Москве. Они были у меня в подчинении. Интеллект ниже среднего. Поэтому. Им бы груши да помидоры собирать. На большее они не способны.

Христофор Непомнящий

А уровень интеллекта во многом определяется воспитанием и образованием. Когда из 30+ лет учат только скакать, то какой итог вы хотите увидеть?

Марина

Вот именно...

Татьяна *

Это всё либерасты и бандерлоги. Им и в голову не приходит, что свобода-это независимость Родины от америкосов и прочей шушеры, которую мы устраиваем только мертвыми

Христофор Непомнящий

Ну это давным-давно известный факт.... К сожалению

Алексей Генералов

Потому что те, кто так говорит, мечтают, чтобы России не было, от слова совсем. По сути это враги.

Христофор Непомнящий

Согласен

Lliry Hess.

Зачем говорить о текущем положении вещей? Или кто-то сомневается в её сувернитете?

Христофор Непомнящий

А это не ко мне вопрос. Я прекрасно понимаю суверенность Родины и легитимность Президента

Lliry Hess.

Вот потому и называют.

Христофор Непомнящий

Ну это говорит о "дальновидности" и "памяти"

Саша Аут

Когда тебе задницу надирают в прямом смысле слова, то тут хоть языком оторваться

Христофор Непомнящий

Да уж, знатно по щщам там получают что 404-ые, что различные пидоры из гейропы и СыШыА

Грешник *****

потому что на просторах инета и глупые и буйные и просто дебилы попадаются тоже

Христофор Непомнящий

Да, бывает и такое

Станислава Левицкая

Как раз здесь гораздо больше тех,кто его поддерживает.Что меня очень огорчает.

Христофор Непомнящий

А зря. Если знаком термин "глобализация", то многое становится понятным. А если нет, то у вас всегда будет война без цели понимания, во имя "нихрена" и прочего бреда

Станислава Левицкая

А вам неи кажется,что слишком много стали взваливать на США?Чуть что-сразу они виноваты.То что нет никаких побед и все время топчемся на месте,тоже США виноваты?А может все таки командование никакое?!

Христофор Непомнящий

Отлично. Наконец-то мысли начинают появляться. Давайте теперь вместе вспомним, в каких ВОЕННЫХ конфликтах принимали участие США за последние 40 лет. Навскидку – Афганистан, Ирак, Ливия, Сирия, Югославия, Грузия, Украина. Это только навскидку. А теперь давайте вместе вспомним про госдолг США, который никогда не будет отдан и заодно про мировую банковскую систему. А мы и не топчемся на одном месте. Страна с долей в 2% от мировой экономики побеждает 50+ стран с долей в 60%+ от мировой экономики. Как такое возможно?

Станислава Левицкая

А во скольких конфликтах Россия участвовала?Многое так и не узнали жители страны,и сколько туда было выброшено денег и сколько там погибло!!

Христофор Непомнящий

Во скольких конфликтах Россия участвовала? Вы даже не перечисляете в каких. А колько туда выброшено денег – это надо в первую очередь спросить у наших олигархов, которые помогали нацистам с 2014 года создавать укрепрайоны

Сергей Волков

Потому что правда глаза колет тем, кто пытается обгадить Россию и Путина!!!

Христофор Непомнящий

С другой же стороны – на правду не обижаются

Сергей Волков

А мы на больных людей обижаться не привыкли))) Пусть ими доктора занимаются)))

Христофор Непомнящий

А если рекоммендации врачей не помогают, то помогут рекомендации военных

Сергей Волков

Так они им и оказывают своевременную доврачебную помощь.

Христофор Непомнящий

Ну правда кому-то навязывают похоронные услуги. Но это сугубо недоработка врачей. Ковид и всё такое, пагубно на ком-то сказываются

Eлена Вологжина

Потому что у еврохомячков малюсенький объем мозга. И наглости через край.

Христофор Непомнящий

Так и есть

Игорь

Чтобы говорить о суверенитете, нужно прежде чужой уважать.

Христофор Непомнящий

А кто не уважает?

Игорь

Тот, кто его нарушает.

Alla Lala

потому что ты - путинский тролль, и это твой 358 аккаунт ))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Христофор Непомнящий👈РАСЕЙСКАЯ САБАКА❗

Христофор Непомнящий

А 357-ц какой был?) расейская сабака? Да, интеллект на уровне....

Бывает И Лучше..!

Показывают свое бессилие.. На большее они не способны..)

Христофор Непомнящий

Да, и это тоже)

Геннадий Рябков

Потому что не замечают бревна в собственном глазу.😁

Христофор Непомнящий

Да, возможно

Максим Jw

Всё это - чушь собачья, голословие и срач, извините.

Христофор Непомнящий

Да согласен

Суфия Каримова

Когда не могут переплюнуть,начинают опплевывать!

Христофор Непомнящий

Скорее всего

Сергей Павлович

Они не хотят нашего суверенитета! Вот и трепятся!

Христофор Непомнящий

Ну если интеллект такой, что позволяет только жопы за деньги вылизывать, то да

Сергей Павлович

Иногда жадность сильнее интелекта.

Христофор Непомнящий

Тогда это безмерная тупость

Сергей Павлович

Здесь я затрудняюсь с определением.

Христофор Непомнящий

Оно и не требуется)

Леди Мила

и что? Пусть называют.. Собака лает, караван идет

Христофор Непомнящий

Согласен

Марго Беккер

Ну злятся, что ПОБЕЛА по-любому будет га Нами..

Ир
Ирина*Z

Кто называет? Пиндосские холуи и называют..

Христофор Непомнящий

Подпиндосные)

Ник Ци

А в чём проявляется суверенитет России?

Христофор Непомнящий

Да хотя бы в том, что страна с долей в 2% от мировой экономики побеждает 50+ враждебно настроенных стран с долей в 60%+ от мировой экономики

Ник Ци

Ну по сути то, производства своего у страны нет, Христофор... ВСЁ из-за рубежа ввозится. Согласен, в плане природных ископаемых, России нет равных, но в производстве тех же компов, в анусе страна. Сегодня новость прочёл : Мишустик будет штрафовать тех, кто использует заграничный софт 😁😁😁 С-ка!! Но ведь даже Эльбрус (софтина), создан на основе Линухи 🤣🤣🤣 Это ли не парадокс, бля? 🤔

Христофор Непомнящий

А как вообще без природных ресурсов будут те же самые компы делать? А кто будет из делать на пустой желудок? А откуда возьмутся продукты питания, чтобы желудок чем-то наполнить? А как получить эти продукты при отсутствии удобрений? А как получить удобрения БЕЗ ГАЗА? Не надо волноваться, у России есть просто безграничный потенциал, коего нет ни у одной страны мира

Ник Ци

Дык его не осваивают... Потанцевал этот 😁😁😁 Нету нормального руководства страной, одни крысы и пиздаболы у руля. Да деспоты ещё