Kolos Frand

А патриот с детства, это тот, кто поддерживает власть которую следующая будет проклинать?

–4
Ответы
Юр
Юрий

Это неизбежно. Целое поколение родилось в СССР, и многие из них умерли с идеей, что это было самое прекрасное государство на всём белом свете. "Я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек". Разумные люди понимают, каким бредом были слова этой песни, но тогда пропаганда сделала своё дело. Люди верили в то, что им впаривали.

Kolos Frand

Согласен

sh
shlooz111

Вероятно прав тот, кто сказал, что патриотизм начинается с любви к близким. От него - к любви к ближним. Ну а далее - сколько человек может охватить. А власть любить не обязательно. В конечном итоге как правило, люди заслуживают ту власть, которую имеют.

Лоуренс Аравийский

Наверное. Они ж действуют на неокрепшие умы.
При СССР было очень плохо, все ругают. Зато сейчас лучше некуда и все страны помогают Украине... Можно только мечтать

Грейсвандир

патриот - это морковка, каким навозом пропаганды ее удобрят, такой она и расцветет... на съедение тем, кто ее выращивал заботливо)

Kolos Frand

Согласен

Кот Кот

Патриот не молиться на власть он любит дом.. Но у либерастов слишком короткий ум чтоб это понять

Kolos Frand

Любить родину и быть патриотом это не одно и то же. Поумничал ты неграмотно

Натали Малышка

Пардон, какое отношение имеет патриот к власти ? Патриотизм проявляется к Родине, а не к власти.

Kolos Frand

Это разделить нельзя!

Kolos Frand

😂👍

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

патриотизм то вообще серьёзная тема

Kolos Frand

Согласен!!

❤️Мышка С Марса❤️

нет. по жопе получать будет или его призовут на убой. Так и делал Путин, вызывая на могилизацию.

Kolos Frand

Да, больно, обидно, досадно

❤️Мышка С Марса❤️

а что хотел патриот? это уже не патриотизм, а смертельная опасность. бежать надо из страны...

Kolos Frand

Многие не видят смысла нынешней обстановке, убегают кто куда может

❤️Мышка С Марса❤️

и правильно. такому яростному патриоту сломают хребет и поволокнут в тюрьму... вот и потом удивляются, как же так, я же поддерживал Путина...

И*
Ирина *Z

Как говориться... сегодня не нравится СССР тем, кто родился в РФ пару десятков лет тому назад

Kolos Frand

Ссср хотят те, кто живет хуже сейчас чем тогда. Другими словами хотят назад!

И*
Ирина *Z

То есть в те времена у них был блат, возможности достать дефицит или возможности договориться по блату о услугах.
А по сути это какие то начальствующие, которые могли достать технику, мебель, и просто дефицит...
или по Райкину: идет товаровед.. мы на него пилююем. .
А сегодня, чтобы купить товары, достаточно лишь заработать
Назад все таки уже не выйдет.

Kolos Frand

Но в социализм легко! Контроль! Свободу слова на замок!

И*
Ирина *Z

В СССР социализм кончился в тот момент, когда убили Сталина.

Лина

нет это подстрекающие ханжи, которые пишут всякое дерьмо, а чуть что сдриснут первыми...

Kolos Frand

Думаете это только на словах?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я патриот- Русского народа, а на власть мне с ней что, водку не пить

Kolos Frand

Ок

Ирина

Нет. Это тот кто чтит память предков. А не глумиться на их могилах.

Kolos Frand

Никогда не курил, спорт не давал

Ирина

Значит с вами все еще хуже.

Kolos Frand

Прям беда!)

Ирина

Хуже беды.

Kolos Frand

Запишу

Юра Пашков

Патриот это человек радеящий за Страну. А люди, приходят и уходят

Kolos Frand

Ок

Ѻлегъ

нет. это то, что времени не подвластно ...по крайней мере, в России

Kolos Frand

Интересно, что только социалистический строй прививал это людям. В мире я больше такого не встречал, чтобы любовь к родине прививали.

Ѻлегъ

это не только в СССР, это присуще вообще, русскому менталитету

Kolos Frand

Это одно и тоже. Русских в Африке нету, кто бы страдал по родине

Ѻлегъ

ну, согласен, русские живут. только на территории СНГ ...хотя, за последнее время, их ареал расселения вельми расширился 🤷‍♂️

Kolos Frand

Кто не на родине, те имеют другие ценности

Lady Skazka

Скорее тот кто знает историю своей родины и чтит память предков

Kolos Frand

Глубоко!!

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Patria - Родина. А imperium, это власть по-латыни. Почувствуй разницу☝️

Kolos Frand

Это. Знаю!

Денис Чугунов

Ни хрена у ваз мозг поехал, патриот это за народ а не власть🤣

Kolos Frand

Вы на вопросы отвечать можете? Умничать можно, но не тут

Денис Чугунов

Пережил столько властей как на государстве так и на работе, но всегда встает вопрос ну я же голосовал

Св
Светлана

Патриот тот, кто удобен воровской власти и власти бандитов.

Kolos Frand

Ого, как точно! Заметьте что они сами и их дети не патриоты!

Николай Вогарь

Патриоты - это те которые защищают свою Родину, а не власть!

Kolos Frand

Так это сейчас патриоты воюют?

Николай Вогарь

Да, настоящие патриоты! А ты туда не желаешь?

Kolos Frand

Наличности из общего переходит определённая прослойка людей. У вас есть шанс оттуда вернуться

Николай Вогарь

Я предлагаю Вам, как молодому! Меня туда уже не возьмут!

Kolos Frand

Насчёт молодого вы ошиблись и крупно

Николай Вогарь

И сколько вам годиков?

Дм
Дмитрий

Это тот кто поддерживает страну в не зависимости от власти

Kolos Frand

Ок

А&
Айя &&&&&&

Это тот кто любит мать, сестру и будет защищать ценой жизни

Kolos Frand

Во!)