Kolos Frand

А патриот с детства, это тот, кто поддерживает власть которую следующая будет проклинать?

−4
Ответы · страница 3
К.а.н.он

Не путайте Божий дар с яичницей

Kolos Frand

Видите вопросительный знак в конце?

К.а.н.он

Вижу и что?

Kolos Frand

Уже ничего. На вопросы так не отвечают

К.а.н.он

Отвечают

Kolos Frand

Удачи

К.а.н.он

Взаимно

Сергей Белоусов

Это тот , кто любит свою страну.

Сергей Белоусов

Вы плохо читаете? Привить любовь к Родине , дам вообще к чему либо - невозможно!))) Какую бы хрень Вы не утверждали.

Kolos Frand

Не психуйте! Повторяю! Прививается!

Сергей Белоусов

Вы психуете , а я при чём?))))Чтоб я "психовал"...даже не могу представить , что должно случиться...Повторяю - Вы можете думать и предполагать что угодно , это ничего не меняет в мире))))

Kolos Frand

Для меня мир это я и все что мне доверено. И правильно так как думаю я

Сергей Белоусов

Понятно...Как у Альтова ,в одном из рассказов - Тут знак висит "Обрыв", но Вам туда можно)))🤣

Ирина Макарова

Патриот он и в Африке патриот

Kolos Frand

Читать разучились?

Ирина Макарова

Твои шизофренические галлюцинации? Пусть мама твоя читает- она же тебе их подарила... Я то здесь причем?)))

Kolos Frand

У вас речь не дамы а бабы! Можете освободить себя от ответов на мои вопросы

Ирина Макарова

А вы меня от своих вопросов сами освобождайте, вы первая начали!!!)))... Вот же курица...🤩🤩🤩😔

Kolos Frand

Все о себе рассказала

Александр Захаров

Когда нет ума - считай калека!

Kolos Frand

Не просто все это, лучше о птичках говорить чем эту тему ворошить

Александр Захаров

Конечно, не балаболу Чернобыльскому Навальному же командовать?

Kolos Frand

Я не знаю кто он у вас такой, но думаю вы его с телевизора знаете в той форме, в какой нужно вам знать, это политика

Александр Захаров

Кто ещё, кроме меня, претендует быть новым правителем России, назови?

Kolos Frand

Я же не знаю! Давно Александров не было, пора бы ))

Ирина Мальцева

Патриот родины, но не власти

Kolos Frand

А в чем заключается патриотичность к родине?

Марго Беккер

🤷‍♂️😭🤷‍♂️😭🤷‍♂️

Nn

Причём здесь патриотизм

Kolos Frand

Это вопрос не вам

Nn

А кому

Kolos Frand

Тем кто умеет читать между строк

Nn

Ааа...эт верно, этим не грешу))

Светлана Спицына

Каждый выбирает по себе

Kolos Frand

Ок

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

традиция росии 🤷‍♂️

Kolos Frand

Почему ее прививают нищим, а богатые своих детей держат у врагов за пазухой?)

Kolos Frand

Пропаганда?

Романа

Быстро переобуваются.

Kolos Frand

Это точно

Lady Butterfly

Обычно так и бывает

Kolos Frand

Трудная тема

Th
Theodore

Заблуждение.

Kolos Frand

Те кто сегодня проклинает они значит не патриоты?

Kolos Frand

Вы на вопрос ответьте мой, потом свой задайте

Th
Theodore

У вас юношеский максимализм, а не речь зрелого человека

Ях
Яхонтовая

Не исключено

Kolos Frand

Ок

Ал
Александр

Да это так!

Kolos Frand

Чучмек! Нету в Америке ни русских ни украинцев! Есть славяне, и сюда политику не надо!!

Ал
Александр

А я знаю, основное население Флориды беженцы из России и Украины. И у них там вражда!

Kolos Frand

Не дождетесь! Нету вражды и не будет!!

Ал
Александр

Врёшь ты всё или моя племянница. Я думаю ты просто русофоб. И живёшь ты в нищете, а подрабатываешь тем что льёшь грязь на Россию.

Kolos Frand

Мне жалко, что есть такие умники! Если бы вы знали,- рот закрыли, а если совесть хоть чуток осталась,- извинялся бы! Хотя судя по речи там пусто! Пиши по украински и не гадь!!

Галина Востокова

Типа того

Kolos Frand

Среди богатых и тех кто при власти, кто-то из них есть там или их дети?

Watchmaker 🕗

🤣🤣🤣👍

Kolos Frand

Так ведь. Пиджак переодел и снова в бой

Иг
Игорь

Не знаю

Kolos Frand

Ок

Николай Смирнов

Точно.

Evgen1175

Хм.Да.

Андрей Шатрыкин

Нет

Kolos Frand

Ок