Вера Тихонова

ничего не смыслю в экономике,но хотелось бы уяснить:почему при глобальной модернизации и упрощении производств происходит суперглобальное удорожание услуг и товаров?просьба объяснять доходчиво,как в первом классе начальной школы!

Ответы
Вячеслав Силин

Ваш мир все еще пойман в промежутке между реальностью и иллюзией , и небо готовится дать долгожданный зеленый свет. Мы создаем специальные группы связи контролировать то, что в скором времени произойдет. Приход объявленного нового управления будет означать конец долгой эпохи контроля темных, в ходе которого войны, экономические потрясения и другие распространенные формы раздора характеризуются взлетами и падениями многочисленных режимов в течение этой старой формы правления.Их следует заменить временной администрацией, которая будет готовить путь для надлежащим образом избранных и создаст новые правила и подзаконные акты, касающиеся общих стандартов деятельности первого из новых де-юре правительства. Содержание в рамках новых правил новой финансовой и денежно-кредитной системы, основанных на твердой валюте, открытые правила банковской деятельности, и конец больших мультисервисных банковских конгломератов. Кроме того, будет открыт путь, чтобы сделать формальное объявление раскрытия, внедрения и применения подготовленных многих положений NESARA. Это позволит установить новые отношения между людьми и их национальным управлением. Новая банковская система закончит длительный период долгового рабства. На её месте будет система, которая уважает ваши основные свободы и суверенитет. Это требует отказоустойчивости законов, призванных защитить суверенитет, конец односторонних политических партий, и спонсировать рост образованных и ответственных избирателей. Каждый член этого электората является физическим лицом, которое должно научиться выражать свои взгляды, основанные на обширном исследовании проблем в окружающем их мире. Правительства, до сих пор, одурачивают избирателей и осторожно используют замудренную риторику, разработанную, чтобы скрыть деятельность чем они на самом деле занимаются . В их действительности, истина должна была быть скрыта от общественности любыми возможными способами. Теперь можно наблюдать поворот в административных процедурах. Ваше новое управление будет построено на доверии, и на той предпосылке, что выборные должностные лица находятся под тщательной проверкой со стороны общественности. Вашим самый мощный инструментом будет внутренняя прозрачность, встроенная в новые правила, и это требует вашего участия и как наблюдателя и как советника. Это совершенно новые отношения в ответственности, которые знаменуют собой начало вашего захватывающего путешествия в галактическое сообщество.

Владимир Беляков

Потому что на самом деле так называемая "глобальная модернизация" с её примитивным "упрощением производств", который якобы ведёт или должен вести к улучшению и совершенствованию жизни вовсе туда не ведёт, а наоборот заводит всё человечество в тупик. Этот тупик обусловлен не суперразвитием экономической, бытовой или какой-либо другой инфраструкткры так называемой цивилизации, а погружением почти всех людей с головой в эту искусственно созданную ими иллюзию, когда все становятся и рабами и заложниками, довлеющего над всеми нами монстра. Который так прожорлив, что жрёт и наши деньги и нервы и силы и так далее...

Константин Гибадулин

по-моему никакого подорожания нет. Есть основные товары. без которых не прожить - сахар, зерно и так-далее. На них цены меняются. туда-сюда. в зависимости от количества или урожая в этом году. А все остальное - это производные. Какой-нибудь новый супер-пупер смартфон толкьо сделали всего несколько штук ,и его все хотят продадут дорого. А старый добрый простой мобильник ,просто чтобы позвонить и поговорить продадут за копейки.

Алексей Батогов

Удорожание услуг и товаров происходит при разных видах монополий, в том числе национальных. С того момента. как продовольственную торговлю в Москве и других городах захватили азербайджанские горские евреи, произошло значительное удорожание продуктов питания.цены совершенно необоснованно завышены как минимум втрое

Улыбашка Фарфоровый

Глобальная модернизация и упрощение производства не говорит о том, что происходит снижение себестоимости производимой продукции, а скорее наоборот подорожание, засчет внедрения новейших технологий автоматизирующих процессы, и как следствие эти технологии дороги, а значит происходит удорожание товаров и услуг.

Ke
Keeper

"Ах Вы, Верочка, Верочка, Вам уже много лет. Ах Вы, Верочка, вербочка, Вас не примут в балет, Верочка Николаевна!.. Но хочу возразить: Вас ведь можно по сцене на тележке возить!!!" Вера, говорят, умер Оскар Фельцман... Я плАчу, Вера...((((((((((((((((((((((((((((((((

Лю
Людмила

я тоже не экономист,ну как вижу:1модернизация идёт за счёт закупки импортного оборудования,это дорого,валят на дороговизну энергоносителей,плюс,откаты,и последнее,не хотят ждать окупаемости,а хотят всё и побыстрее,вот и вся арифметика

Виталик Добряков

происходит урбанизация производства... на первой стадии это требует больших затрат как в разработке так и во внедрении, по этому приходиться отбивать затраты повышением цены на товары и услуги...

Валера Четвёркин

Рабочий от станка по сокращению уходит в торговлю на рынок, меньше себестоимость товара, выше прибыль производителя, но ++++++ промежуточные рыночные единицы, которые тоже хорошо хотят жить.

Андрей Гущин

Верочка,а ты сама то поняла что спросила? Это не в обиду. Если ты задаёшь такие вопросы,с такими умными словами,то ответ будет ещё более не понятен. Не заморачивайся этой ерундой.

Радиф Гафуров

в условиях жесткой конкуренции ... короче: цены должны быть ниже, но ведь чиновники, те кто у власти, хоть и маленькой, кушать хотят 🙂 ждите новых повышений! неоднократных....

Сергей Епейкин

Ну мне кажется ,что все услуги и товары проходят не на прямую ,а через подрядчиков ,и чем больше подрядчиков ,тем больше возрастает цена на услугу ,или на тот или иной товар.

Мария Золотарева

я не далеко от вас ушла,но думаю так:любое усовершенствование,требует вложения денежек.и естественно это должно окупиться.а в случае нашей страны,еще процентов 200 навара

Радик Сулейманов

ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО людей стало гораздо больше чем земля может прокормить, часть нужно просто уничтожить, какими методами это второстепенный вопрос!!!!!!!

Ольга Пашкина

Модернизация и упрощение производств, Верочка, требуют неимоверных затрат, это-то и ложится тяжким бременем на потребителей! Меньше потреблять нужно)))

Руслан Кочетов

Потому что правительство начинает всё больше и больше пожирать денег с людей в виде различных налогов,подорожания услуг и товаров.

Иван Барановский

Да все потому что нашему правительству все время не хватает денег. Вот они и ищут любые способы чтобы побольше денег у нас забрать.

Ринат Шарипов

Верочка! Я тоже ничего не смыслю в экономике. Но есть один постулат - если подняли пенсию, то значит вырастут цены на все!

Дашулька Ширяева

Подорожание самого сырья,подорожание услуг поставщика,электрического оборудования,в целях наживы,рост инфляции

Александр Яшманов

Потому что это новые технологии)) За них они не выкладывают деньги, а тянут из нашего с вами кармана))