Бала Джан

как бороться с авариями?

Ответы
Денис Желновач

Отобрать у всех машины и посадить на велосипеды, а знаете... вообще лучше пусть все по домам сидят, входить из дома так вредно и даже опасно для жизни ! Вот честное слово, пока люди не начнут уважать друг друга на дорогах, пока не перестанут пьяными садиться, покупать права, быдланить... короче с авариями бороться можно, но они будут всегда...

Бала Джан

эх

Денис Желновач

Ну от этого никуда не деться, пока будут две проблемы в России: дураки и дороги, аварий не избежать.

Бала Джан

согласно

Д.
Денис .

Водители, пассажиры или пешеходы? Человек за рулем. Бороться со смертностью от ДТП нельзя вслепую. ... Необходимо поставить под контроль все фазы ситуации, в которой могут возникать ДТП, включающие в себя предупреждение аварии..

Александр Карачаров

учить в автошколе людей дольше и допускать на экзамен в ГИБДД только тех,кто действительно умеет ездить и уверенно себя чувствует за рулем

Николай Шереметьев

Элементарно,Ватсон! просто соблюдать Правила Дорожного Движения! поверьте, многие их положения написаны болью и кровью

Илья Деренчук

Не нарушать ПДД, ни водителям, ни пешеходам. Ни кому, в том числе и "голубым ведёркам"

Айрат Изтамбова

жестко наказывать за нарушения, которые могут привести к жестоким авариям.

Ali Rezmonov

Не как просто спакоен ришат кто виноват справидилство

Влад ( Минск)

Пить меньше нужно , и девушек меньше за руль пускать

Kirito Kun

спрева надо бороться с тем что все это провоцирует

Павел Крутогоров

Соблюдать и улучшать правила дорожного движения.

Леонид Литейный

От ДТП, спасёт коран! И страховка Бала Джан...;-)

Azimjon Oydinov

бороться не надо, надо аккуратно ездить и все

Асель Бейсенбенова

с ними надо не бороться, а лучше не попадать)

Любимчик Паша

Для мужчин не засматриваться на такую грудь

Сергей Лысенко

не надо авария делать и всё нормально будет

Алексей Краснов

внимательность,внимательность ипистолет.

Бала Джан

ха ха ха

Алексей Краснов

В связке с опытом еще никого не подводили.

Александр Жидких

нужно автошколах больше времени обучатся

Gagarin Есть фамилия

в.у. жопоруким водятлам не давать

Во
Воздухоплаватель

Проверяй аппарат перед вылетом!

Во
Воздухоплаватель

и после приземления! )

Ленар Асапов

тогда придется не жалеть машину

Бала Джан

В смысле ?