Се
Серж!!!!

а я все таки спрошу,. у меня .. ,возник тут один вопрос -касательно женской груди !!!ТУТ ВОЗНИКЛА ДИСКУССИЯ ...yee скажем ,размер больше 3 ..-какой там номер то ..да плевать )) наверняка имеет нагрузку на спину, на саму грудную клетку ведь -,,?? а вот размер 8 ?? и вообще на ощущениям и нагрузки ,сколько приходиться в кг нагрузки ??

Ответы
Вадим

Привет! Ну,как,ответили? Наверное,ты не сюда обратись.Лучше- к медикам,они то знают точно.

Се
Серж!!!!

я в поиске задал )) вообще загрузил мозг ))

Вадим

Я где то видел такие цифры

Се
Серж!!!!

покажи сайт )),,

Вадим

Помилуй,сто лет прошло!

Ассоль Апельсинка.

Это взвешивать надо))))))А к старости вообще до колен растянется!Ужас!))))

Се
Серж!!!!

yee к старости там легче )) там уже жидкости и жирок уходит ))

Ассоль Апельсинка.

Мышцы слабеют и она обвисает,блин,8 обвисший номер,кошмар!!!)))

Се
Серж!!!!

зато уже легче -

/// Марина ///

Это не очень комфортно... особенно с плане занятия спортом...🤷

Се
Серж!!!!

нууу это понятно -- вообще видно все спортсмены с 1-2 разером дай бог - вон матвеева фигуристка с 2 размерм ))

/// Марина ///

Ну для начала надо разобраться,из чего же состоит грудь....) Спортсменам необходима определённая масса тела,поэтому им хочешь не хочешь,а надо держать себя в форме...если худеть,то худеет и грудь)

Се
Серж!!!!

ооооо во мне прислали - уже вопрос отпал )) я все уже узнал -)) 🖼

/// Марина ///

Видите какую тяжесть женщины носят?)))

Се
Серж!!!!

КОШМАР -!!

/// Марина ///

😂😂😂😂...вот вот

Галина Кузьмина

А кто бы эту нагрузку взвешивал - то ?

Се
Серж!!!!

нууу - наверно врач или скажем мамолог -

Галина Кузьмина

Они болячки определяют, а не вес.

Алевтина

А что делать, так природа наградила

Вера Баянова

::))... Размер и вес неодно...

Вера Баянова

Вот это да!!! Хоть новое о себе узнала!

Се
Серж!!!!

а у вас какой размер \\ в кг \\ Я ИЗВИНЯЮСЬ )) ПРИЯТНОГО ВЕЧЕРА -

Вера Баянова

Простите,не для публики!..:))

Се
Серж!!!!

🌹✌️👍🤪 до встречи !!

Вера Баянова

Спокойной ночи!