Nadja

Нормально ли испытывать влечение к женщине, если ты женщина?

Ответы
Св
Светлана

Нормально все, что ты чувствуешь...главное плохо никому не делать

Nadja

Я внешне это вообще никак не проявляю, держу свои чувства и эмоции при себе

Св
Светлана

Тем более, ты имеешь право на любые чувства...и эмоции

Оксана Куц

Нет, не нормально, но против природы не пойдешь

Николай Карасев

если между женщинами-это терпимо.

Александр Бардаков

нет попробуй от этого отказаться

Особенная Особа=)

Ты сама испытываиж?

Nadja

Я ещё пока до конца не поняла - влечение это или что-то другое

Особенная Особа=)

Хм.. ето либо знаюд... либо нет

Nadja

Ну я не знаю - половое это влечение или просто потребность в опеке и заботе...

Особенная Особа=)

При любом раскладе.. лиш бы было людям вместе хорошо

Nadja

Ну да

Особенная Особа=)

Ну т всьо

~L
~Eva Lansca~

Какое влечение ?

Nadja

Я ещё сама до конца не поняла - то ли это сексуальное влечение, то ли это потребность в заботе и опеке, какую я бы например получила от матери (дефицит внимания в детстве)

~L
~Eva Lansca~

Разбирайтесь !!