Антон Ткачук Centurion Kill

Может ли женщина требовать от мужчины быть джентльменом, если она сама не леди? Напомню, что джентльмен-это английский дворянин, которого воспитывали в определённых учебных заведениях, с детства учили вести себя соответственно, но не со всеми. Никогда тот же сэр не вел себя толерантно по отношению к быдлу, сброду, хамам, падшим женщинам и т.д. Вопрос: Почему вы, женщины, требуете от мужчин быть джентльменами ,если они, во- первых, не англичане; во-вторых, не дворяне; в-третих, не учились этикету жду от тебя вопроса )

Ответы
Алинка Солнце

Да, необразованность многих людей порой конечно пугает и шокирует, но всё мне кажется зависит от воспитания. Как и девушки бывают не адекватные, так и многие молодые люди ведут себя как свиньи. Но требовать галантное отношение к себе в любом случаем мы в праве не так ли? )

Кс
Ксюха

о как!побольше бы таких мужчин.ну я считаю так.если ты реально быдлатая курва, то и тебе такой должен достаться.а если как я напрмер(я очень скромна!)))то можно стать немножечко джентельменом)

Ольга Громская

чтобы быть джентельменном не надо учиться нужно просто вести себя красиво с девушкой!! а не по хамски

Г*
Галина **

это да, только вот почему они могут от нас требовать многого а мы получается должны только выполнять?

Наталья Носкова

что значит требовать? воспитание либо есть, либо его нет

Екатерина Викторовна

Я и не требую от своего мужчины этого))

Ольга Жукова

Ёптеть......можно следующий вопрос!!!:):))

Юлия Прохорова

спросите у тех,кто требует