Ар
Арина

... парадокс.... нас учат говорить правду, и на нас обижаются, когда мы это делаем....

Ответы · страница 3
kn
knild66

Поищите песню, которая начинается: Я уже совсем большая, куклам суп могу варить - это про это.

..

Нашла о чем парится ... Мне например п.о.х.е.р, кто и на что обижается. На обиженных воду возят.

Оф
Офлайн

не надо быть правильным надо быть настоящим..где правда?она вам нужна?у каждого своя правда

Андрей Григорьев

Жизнь вообще странная- сначала учат ходить и говорить, а потом заставляют сидеть и молчать

Тот Самый ***

Все логично. Нам дают знание и предоставляют выбор - воспользоваться этим знанием или нет.

Полина Кузьмина

Правда - это всего лишь факт. А вот как к этому относится решает сам человек - это его выбор.

Кайсар Кыдыров

Потому,что-правда глаза колет!Не все хотят испытывать этот болевой шок-стыдно,наверное?)))

Лариса Бочкарёва

Никто не хочет , чтобы им говорили правду, все хотят, чтобы их хвалили ( почитайте Карнеги)

Олег Михайлов

Правда, правде - рознь, ее можно повернуть во вред и во благо! Думать надо !!! Не все хотят ...

Ирина Сергеева

вся жизнь состоит из парадоксов, просто надо научиться манипулировать и управлять..........

Василий Чешуинов

Голая правда оголяет душу того, кому ее говорим, а душа часто оказывается грязненькой....

Людмила Мусиенко

смотря в какой форме Вы скажите.Нужно найти правильные слова,чтобы не обидеть человека

Павел Вережан

Это точно.Допустим скажи горбатому что он горбатый, это будет кощунство, хотя и правда.

Л Т

Уже никто не учит правде. Все чаще слышишь как родители наставляют чадо: "будь хитрее"

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

вот-вот! Но я сторонник правды и не обижаюсь. Однако мне правду говорить все не хотят.

Dmitriy Navigator

правда очень сложно, в 7 случаях из 10 ее лучше не говорить, но вот Врать точно не стоит

Валентина Редькина

Мы учим детей ходить и говорить, а потом учим сидеть и молчать - это тоже парадокс...

Алёна Ширковская

так не надо говорить правду и врать не надо. Надо просто немного не договаривать...

Александр Никифоров

А человека с детства учат говорить для того, чтобы он потом всю жизнь помалкивал.

Эдуард Пророк

Это называется манипуляция, предки требуют правду с нас, а сами по уши во вранье .