Ар
Арина

... парадокс.... нас учат говорить правду, и на нас обижаются, когда мы это делаем....

Ответы · страница 6
Нинуля Ширшова

это точно , как говорится не готов к правде, не задавай вопросов

Асура Ева

Нужно уметь преподносить её правильно. Никакого парадокса нет.

Полина Кузнецова

Нас учат говорит правду, а не произносить в слух все свои мысли.

Lapo4Ka {Diana}

я согласна,это вечная проблема. но все же лучше сказать правду

Николай Чугунов

Поэтому я стараюсь говорить правду один, в темноте и шепотом)))

Вера Соломенникова

иногда можно не лгать,а промолчать,ведь правда у каждого своя

Николай Кузнецов

Учат одни,а обижаются чаще всего другие,и нет здесь парадокса

В=
Ванёк =)

Ну не всегда ж нужно говорить правду, иногда можно и соврать 😛

Людмила Молокоедова

не всем правда нужна, кто то привык обманывать и обманываться

Марина Радостева

только настоящий друг скажет правду не боясь потерять друга

Полина Олеговна

просто не учат, думать что говорить, и говорить что думаеш))))

Дмитрий Олешкич

Понятие "Правды" имеет несколько значений. Уточните вопрос.

К.
Камень .

обижаются только первые 3 года, потом,оставшиеся, привыкают

Елена Ульянова

правильной правде благодарны - она добра, даже болезненная

Сергей Кротов

Группа в контакте: http://vk.com/club60956084 - ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ ДЕТЯМ !!!

Розалия Давидова

Обижаются неумные люди.Стоит ли обращать на них внимание7

Игорь Верещагин

Значит вы не умеете говорить правду, раз на вас обижаются.

Любовь Неизвестная

потому что желаемое не всегда совпадает с действительным

Sv
Svetik

поэтому и говорят молчание золото,пусть они сами и думают

Андрей Подлесный

в этом и весь смысл , что правда бывает хорошая или плохая