Сlockwork Birdy

Женщины, как вы решились завести ребенка? Когда по залету, то понятно все, а вот именно когда планировали.

Ответы
Маша :)

Не знаю, чего там решаться, если рядом любимый муж, все стабильно, хочется разделить свою любовь и приумножить ее, хочется разделить все радости и богатства мира с новым человеком... Обследовались, и вперед 🙂

Маша :)

Не смотря на отсутствие ми-ми-ми и этой безудержной материнской любви - все равно было много радости и положительных эмоций. И с каждым месяцем все больше и больше. А если бы накрыло правильно гармонами как большинство мам, так вообще наверное было бы охеренно и я уже на второго согласилась бы )))

Сlockwork Birdy

Спасибо Вам) то что сложно будет, это понятно. тем более бабушек у нас нет, помочь некому, все самим придется. вот только решиться осталось)

Маша :)

Вот и у меня бабушек нет, и вообще никакой родни в городе. Поэтому конечно жестко было временами ) Но может это просто я слабачка )

Сlockwork Birdy

зато только на себя рассчитываешь и все заранее взвешиваешь)

Маша :)

Все было норм. Уже в 1.5 месяца ребенок со мной катался на такси по налоговым и банкам (шабашу бухгалтером в декрете), многие и в отпуск с малышами ездят - все отлично )

Ви
Виктор

Это дар и тебе решать готов ты его принять или нет а как он получился не имеет значения

Татьяна Тимохина (Денгольц)

Как только врачи скащали, что можно

Сlockwork Birdy

понятно