Красота

Порой хочется мужа прибить.... Но не могу.., т. к перед государством за него в ответе в ЗАГсе же под роспись выдавали..))))))?

Ответы · страница 2
Валерий Клейменов

Согласно закону о правах потребителей бракованный товар подлежит возврату или замене! 🙂

Homo Pongo

Если срок гарантии или обкатки ещё не закончился, проще будет, сдать обратно, где взяла. 😛

Красота

Типа юморной?)

Homo Pongo

А, типа, тебя интересует, вообще, какой я. 😛

Красота

ВАще не интересует!!!!

Homo Pongo

Ну, вот, и женись потом... А, жене-то и не интересно знать, кто её муж, что ему хочется... 😛

Красота

Ну ты то уже отработанный материал..., чего напрягаться то....)))

Иван Грозный

Них*я. Так это чо. Нас ЗАГс выдает? Черт, надо прятаться. От всех. *Пошел покупать провиант*.

Иван Грозный

😮 так вот значит что. Ну я это. Я. БЕЗ БОЯ НЕ СДАМСЯ!

Красота

Ну потрепыхайся малька!!!!

Иван Грозный

А я вот подумал. Меня спасет моя катана. И мои 2-D тян. Они все со мной *Лунная призма, дай мне силу!*

Красота

Не спасет...

Красота

😛

Радмир Валеев

Когда возникает такое чувство сделай так чтоб он тебя захотел! И все как рукой снимет)))

Валентин Зуев

... а Вы спросите у мужа , может быть и у него такое-же желание есть - получится : ничья ! ...

Красота

))))

владимир тутов

Не согласен. Муж в ответе перед государством за вас. Мужик хочу беру,хочу беру другую.

Красота

Ну конечно!!!!

Виктор

Зачем под статью?Лучше отдай кому-нибудь.Наверняка ещё и продать сможешь на аукционе

Yuriy Timofiev

возьмите другого: под роспись, зачем же убивать, грех на душу брать? А этого оставьте.

Дмитрий

Используйте только первую часть фразы:"Порой хочется"-и остальное не потребуется. 🙂

Марат

От любви до ненависти один шаг. Это в горечах и в мечтах, а в реале здравствуй милый.

Марат

Спорно. Без них тоже жить плохо

Красота

В совокупности ...)))

Красота

Вооот

Красота

Да все вроде в норме...

Красота

Типа того....)))

Ирина Смирнова

Красоте да еще и об них руки марать - займитесь делом - например вышивать бисером....

Красота

Крестиком!!!!))))

Рагнар Рёк

да прибейте!!! и ему отдельный номер деревянный и вам бесплатное питание лет на 10))))

Красота

Ни че се перспективка....

Joker Face

и Вас ведь тоже под такой же роспись получали из ЗАГСа на длительную эксплуатацию

Joker Face

а Вы знаете что Путин мусульманин?

Красота

Нет.., этого я слышу впервые...

Joker Face

пока это держится в секрете, но скоро Вы об этом узнаете!

Красота

Не думаю что это так...

Красота

Наверно это все же утка...

Yuriy Musayev

Его любить нужно а не бить. Ну а если прибьете то кто же вас по ночал любить будет ?

Татьяна Яровая

лупи , не бойся ... ежели чиво - скажешь выявился скрытый производственный брак ....

Татьяна Яровая

волосы покрась в блондинку ... скажешь - вы чё , очумели ? узбеки блондинами не бывают ...

Красота

Не могу.., я брюнетка!!)

Татьяна Яровая

м-дяяя ... могут всамделе депортировать ....

Красота

Вот и мне как то к узбекам не очень хочется.., придется обойтись без бровей!!!!)))

Красота

Лица будет достаточно...))))

Сергей Суровый

нежно сковородкой пару раз , а потом поцеловать во все места и будет как новый))

Ник Ник

А вы его глазами на себя смотрели?, может быть ему тоже подпись в Загсе мешает?!

Красота

О Боже.....

Красота

Ты что Бог?

Красота

О как!!!

Красота

Да неужели?

Красота

Нет

Юрий Пентко

черт как же падки вы на избитые фразы и уже набившие оскомину женские перлы!)))

Красота

Ага щазззз!!!! А титьку тебе не дать?

Красота

Во наглый!!!!!

Юрий Пентко

не я хороший! мне цвайнен титька шнеля!)))

Красота

А промеж глаз с ноги!!!!!

Юрий Пентко

не прокатит я сильнее! и тогда титько буду забирать сам!)))

Олег Чистяков

хахаххахахха здорово а здайте его оратно государство мол браковыный попался

Красота

Бегууууууууу

Красота

И ситочки прихвачу!!!!

Красота

Ситочки!!!!! Цветочки это!!!!

Олег Чистяков

аааа не так прочёл извеняюсь

А!
Алексей !

Ерунда. Отпишитесь....Лучше сразу прибить, чем мучатся всю оставшуюся жизнь!

Красота

Ой ой..))))

Красота

А чего его жалеть? Ему завидовать надо!!!!!

А!
Алексей !

Завидовать.....Тому что он мучается с вами, а вы с ним.....

Красота

Он не мучается!!!)))

Красота

Я за вас рада!!!!