~Глаза Цвета Ночи~

У моей мамы была большая дружная семья..4-ро детей . У всех дети . Но когда умерла моя бабушка как то все постепенно разладилось за 20 лет ..Умер средний брат ..ещё как то все общались ..умерла моя мама ..на похоронах была только ее старшая сестра 82 года ..мы все двоюродные никто не общается ..хочу как то исправить это что ли. А надо ли ?

Ответы
Валентина Рязанова

У меня очень много родственников. Всю жизнь я как могла помогала, все считали меня богатой, а я просто себе во многом отказывала и работала на 2 - 3 работах. Когда в 90-е осталась без работы, без мужа все отдалились , теперь общаюсь только с детьми , внуками и подругами. Наладить отношения не собираюсь .

~Глаза Цвета Ночи~

А может Вы и правы

Валентина Рязанова

А ещё за всё мое доброе они исключили меня из друзей и внесли в чёрный список .

Костя Кузнецов

Нет не думаю, я тоже хотел, был рад общению с троюродным братом, а он гнидой оказался, мало тог что своих поперекидал, потом вобще человека убил беззащитного, вобщем мне стыдно теперь ходить с ним по одной земле

Костя Кузнецов

Да, теперь я не горю желанием, узнавать, поближе своих родственников, успехов!

~Глаза Цвета Ночи~

Я задумалась

Костя Кузнецов

Конечно, мой пример не показатель, много хороших людей, но так или иначе присмотреться, успехов

Виталий Рогов

Любое общение людей должно быть нужным и полезным. Если это удалось сохранить его нужно ценить и беречь.

Смена Мерности

Думаю это родовые контракты. Работу с родом нужно сделать.. Интересная тема. Многое понятно становится

Смена Мерности

Класс

~Глаза Цвета Ночи~

Наверное ..просто я пока не совсем этим знаю что делать

Смена Мерности

Придет. И люди нужные и информация

~Глаза Цвета Ночи~

Все приходит ..может просто мге страшно..как быть со всеми этими вещами

Смена Мерности

Принять. Нас специально запугали, чтоб не расширили границы. Страх, зона роста.

Я Счастливая

С одной стороны - род - штука важная. А с другой - видимо родня особо не стремится к общению. Я бы не стала

Lady Winter 🇷🇺

Вопрос хороший. Ну можно регулярно звонить и спрашивать о делах. Но будет ли это искренне неизвестно..

~Глаза Цвета Ночи~

Да мне вообще непонятна история с маминым младшим братом ...я точно хочу понять..что случилось ..мама и он очень были близки ..когда умерла мама его жена ответила . Они не приедут ..корона ..но он тоже маму любил ..но даже не позвонил не принес соболезнования ..очень странно

Юрий

в последнее время родственники встречаются только на похоронах. Да и родственники ли они теперь?

~Глаза Цвета Ночи~

Мне уже сложно говорить о родстве ..после того как со своей бедой я одна осталась ..ну как одна ..есть человек ..который стал неравнодушным ..

Юрий

вот

Ти
Тима

...я буду с тобой спорить насчёт глаз! Нету у тебя таких и не будет...

~Глаза Цвета Ночи~

Я разное люблю ..и я посмотрю ..а потом возможно обсудим ..если не потеряеимя тут

Ти
Тима

...Жёсткий бизнес, водяра...посмотри, Ютубе,.....извини, я вроде проехал...

~Глаза Цвета Ночи~

Так теперь ..что ..дороги тебе без гвоздя и жезла )) день то водителя)

Ти
Тима

🖼...это мой дом..живу и спокойно всё...

~Глаза Цвета Ночи~

Отлично )

Евгений

Если раньше не было отношений, сомневаюсь что будут в будущем.

~Глаза Цвета Ночи~

Да были ..в том то и дело

Евгений

Тогда вам видней, почему они отношения разладились.

Селезнёва)

Надо раз задумались об этом)))Как там внученка поживает?

~Глаза Цвета Ночи~

Ой мы уже говорим ..и такая ..балованная так скажу ...спасибо ..что спросили )

Селезнёва)

))))сын души не чает?

~Глаза Цвета Ночи~

Да..обожает ..просто видит не часто ..но она его по видео узнает ..и не даёт маме трубку ..моя ..моя говорит )

Селезнёва)

))))у меня племяшка тоже отца обожает,мой зая зовёт))...ухо режет

~Глаза Цвета Ночи~

Класс))

Виктор Соловьев

Исправлять можно только поняв что не правильно...

Виктор Соловьев

Кстати..такие темы конечно в личке обсуждать..Наверно многие задумываются о своей родне..и причины найдя можно и нужно менять..

~Глаза Цвета Ночи~

А вот потому что это страшная тема ..а я смелая ..потому и на всех обсуждаем

Виктор Соловьев

Страшная? .о даже как...и что это?

~Глаза Цвета Ночи~

Видимо Вам не очень понятная

Виктор Соловьев

Видимо..

Сергей Панюхин

ДА ИСПРОВЛЯЙ НАЧНИ ПЕРВОЙ ОБЩЕНИЯ С СЕМЬЁЙ

Alex Dark 🇷🇺

с годами и родственники просто знакомые

~Глаза Цвета Ночи~

Угу ...а возможно все вернуть ?

Alex Dark 🇷🇺

я с троюрдными больше дружу чем с двоюродными

~Глаза Цвета Ночи~

А я с чужими

Денис Волосюк

решать только тебе , пробуй

~Глаза Цвета Ночи~

Боюсь почему то

Денис Волосюк

ну если так бояться то и не узнаешь , хотят ли они вообще общаться .

Николай Ветров

Если хотите, значит надо.

Ок
Оксана

Надо, и как можно скорее

~Глаза Цвета Ночи~

Я ещё очень подумаю ...

Максим Jw

Это проблема городов.

~Глаза Цвета Ночи~

Думаете ? Но и раньше все жили в других городах ..но не мешало собираться всем раз в две недели ..с женами и мужяит и детьми

Татьяна *

А что у вас общего?

~Глаза Цвета Ночи~

Родство ..и то что раньше было

Татьяна *

Не знаю, не знаю....не дай бог еще придется наследство делить ....

~Глаза Цвета Ночи~

Мне с ними ...ну нет ..не получится

Татьяна *

Ну и слава богу)

Александр

Так у многих.

Игорь Злобин

непременно!