Владимир Герасимов

Если дома газовая или электрическая плита, то надобность в хранительнице очага отпадает? 😉

Ответы
Юлия Коваленко

Вы забыли микроволновку... Вообще очень удобно и быстро!!!!!!!! И, действительно, зачем эта хранительница? С магазине полуфабрикаты купил, в микроволновку запихнул, пять минут - и готово!!!!!!!!

Владимир Герасимов

Вы правы! Прогресс не стоит на месте)))

Светлана Хаджава

Конечно, нет! Это же и духовная сила присутствует, это уют в доме, приятная атмосфера, взаимоотношения тёплые...и т. д.

Vesna!!! Украина.

НЕТ КОНЕЧНО. Я ЛЮБЛЮ КОГДА ДРОВА ТРЕЩАТ И СМОТРЕТЬ НА ОГОНЬ. ИНОГДА МОЖНО ТАКОЕ УВИДЕТЬ. ЧТО НЕ ВСЕМ ПОНЯТЬ.

Александр

А еще хлебопечка, скороварка , стиральная машина, посудомоечная ,СВЧ печка а вообще то она нужна?))))))))))

Владимир Герасимов

Вот над этим и стоит подумать)))

Любовь Павлюк

А если нет хранительницы очага, то и надобность в газовых или электрических плитах вряд-ли есть.

Владимир Герасимов

Мужчины тоже готовить умеют)))

Любовь Павлюк

Конечно умеют готовить и готовят все-таки когда есть для кого это делать. Но я почему-то думала,что под понятием "очаг" Вы имели в виду нечто другое.

Владимир Герасимов

Вы правильно подумали. Я имел в виду не сам очаг, а нечто бОльшее.

Александр

Не пробовал ни разу плиту...Ни газовую,ни электрическую трахнуть... А ведь мысль, чёрт возьми!

Владимир Герасимов

Александр, вы оригинал. Но советую газ не открывать. Вдруг искра произойдёт. Так трахнет, что мало не покажется. 😉

Александр

О! Какой экстрим...

Igor Kanevskiy

Опасная логика...)))тогда получается,её место должен занять газовщик,или электрик?)))

Владимир Герасимов

Что вы! Её место должна занять ...продавщица этих товаров)))

Igor Kanevskiy

Ну,в парфюмерке симпатичную продавщицу ещё можно отыскать,а на бытовой технике ни разу не видел)))

Владимир Герасимов

Просто они не увлекаются косметикой. Смоете косметику с парфюмерши и увидите, что она не лучше продавщицы в бытовом магазине)))

Igor Kanevskiy

Поэтому я за камин)))

Angelina Goncharova

Ага = есть еще мулдьтиварка - заем парится - закинул все вместе - и жди готовое

Надежда Первушина

Раньше женщина поддерживала огонь в очаге, а теперь чистоту очага (плиты)

Юлия Пак

Появляется необходимость в специалистке по их грамотной эксплуатации

Марина Ежевик@

При появлении резиновых пиписек замуж выходить бабы не перестали.😉

Спокойная Старость

но появляется надобность в специалисте из «Горгаза» или «Горэнерго»

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Если по улице не ходят мамонты, то потребность в добытчике отпадает?

Владимир Герасимов

Давно уже нет охоты на мамонтов, но охота на холостых мужчин в полном разгаре)))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Не заметила.

Алиса Селезнева

А кто же будет плиту отключать после очередной попойки хозяина?

Алиса Селезнева

А Ваш справочник - Библия?

Владимир Герасимов

Нет. Энциклопедия. Я атеист.

Алиса Селезнева

Я тоже атеист. А почему Вы атеист?

Владимир Герасимов

Как-то не сложилось с верой. Вот и всё.

Алиса Селезнева

вот и у меня тоже.

Руфина Заинуллина

не отпадает....встретить горячим чаем.. это и есть значение слов..

Владимир Герасимов

Да ладно .... встретить. Лишь бы домой ночевать пришла))))

Руфина Заинуллина

вот как ..уже другая песня..

Владимир Герасимов

А вы какие "песни" предпочитаете?

Руфина Заинуллина

быть верить любить .

Владимир Герасимов

Прекрасные песни вы любите.

Руфина Заинуллина

пусть и Вас посетят ..добрые хорошие песни....

Ольга Исаченко

Стишок был в старом КВН..." Стиральная машина заменит Вам жену"

Лена

нет...не отпадает...кто тебя охранять будет...твой очаг? 😄

Алиса -Summer

нет,конечно)).потому что ей, нужно будет готовить вам еду)

Світлана Вінтонів

Если би то била робот- газовая плита..Било б другое дело

Федор Тиханов

Точно. Ее можно заменить хранительницей пельменей. )))

Владимир Герасимов

Пельмени в холодильнике. Ваш пример не прокатил)))

Федор Тиханов

Значит хранитель. )

Федор Тиханов

Хреновый прямо сказать хранитель. Хранительница все-таки лучше. Морозилка. ))

Владимир Герасимов

Поддерживаю)))