O X A N A

А вы внутренний монолог постоянно ведёте с самим собой? Или на обед прерываетесь?😉

Ответы
Марина

Постоянно беседую сама с собой. Особенно ночью. Когда спать надо, а тут как раз что-то интересненькое надо обсудить))

O X A N A

Вот-вот! Я - ей, а она - мне! Так слово за слово... и до утра)

Марина

👍

O X A N A

))))

Михаил Александров

Да я ваще с ним не разговариваю...) Ну а если без шуток, то я в любое время могу остановить свой внутренний диалог.

O X A N A

Надолго? Сколько минут тишины?

Михаил Александров

Не засекал....)

O X A N A

А Вы попробуйте)

Михаил Александров

Зачем? Я умею это делать и все. К тому же размышлять я тож люблю...)

O X A N A

Практики есть такие....))) минуту-3-5 - полной тишины, отсутствие мыслей...Но это сложно)

Михаил Александров

А вы умеете останавливать свой внутренний диалог?

O X A N A

Да, останавливать умею. Но не надолго.))) Столько ведь всего рассказать себе надобно)))

Валентина Тян

Да, думаю всегда! На то и мозг , чтобы размышлять. Неужели бывают «пустые» головы?)))) при наличии мозга)))))

O X A N A

))) Некоторые важно заявляют, что они - не шизофреники, чтоб самому с собой разговаривать))

Валентина Тян

Шизофрения это совсем болезнь! А размышление это мудрость!

O X A N A

🌸 🌸 🌸

Nina Molchanova

Веду.И даже однажды договорилась сама с собой начать ремонт.Хотя споров было немало.😆 👍

O X A N A

))))Я договорилась и сделала в январе.)) Желаю и Вам скорейшего окончания ремонта))

Nina Molchanova

Я его сделала три года назад.Рада своей сговорчивости до сих пор!😆

O X A N A

Супер!!!

Валерий Гусев

и два раза твой не\а веки). Купила живьем.А главное разбудила чувства. Одна поняла скрытые позывы

O X A N A

Отлично!)

Бакыт Аккеизов

внутренний монолог он есть, но он портит личность потому, что в основном мы себя выгораживаем!

ОК
Ольга Казанцева

Как то постоянно дискутировать с самим собой, это не есть хорошо, психическое отклонение.

O X A N A

Тем не менее, поток мыслей идет постоянно практически у всех людей. Кроме горстки тех, кто серьезными практиками научился останавливать этот поток.

ОК
Ольга Казанцева

Это называется не вести монолог с самим собой. Это означает анализировать собственный бред, а тот кто не умеет это делать тот разговаривает с самим собой.

O X A N A

Вы - психиатр?

ОК
Ольга Казанцева

Нет, просто умею анализировать свой собственный бред и не веду монолог с самим собой. В общем становлюсь философом

O X A N A

К счастью, я бредом не отягощена.

ОК
Ольга Казанцева

Это хорошо, значит у вас все гораздо серьезнее раз велете диалог с самим собой.

Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

А вы внутренний монолог постоянно ведёте с самим собой? Или на обед прерываетесь?😉

Елена Щупак

Естественное состояние мозга думать. Как ему привычнее: иногда и в виде монолога...

Татьяна Байганова

мне кажется мы все разговариваем сами с собой просто не все с этим соглашаются

O X A N A

Не все признаются)))

Анатолий

На самом деле это внутренний диалог, и остановить его не так то и просто...)))

Алексей Анашкин

Обед должен присутствовать у каждого человека на планетке желательно😁

Виктор Валентинович

Даже ночью диалог продолжается... а в обед я его ещё и кормлю родимого...

Виктор Валентинович

Такие как кто? Все внутри говорящие, только у кого то громко а кто то в себе с ним наслаждается

O X A N A

Как-то так примерно))

Виктор Валентинович

Муж Ксюшей называет?

O X A N A

))) А что такое?))

Виктор Валентинович

Любопытство с детства

Eвгений M@лый

На обед я его затыкаю, а то он жрет в два горла, мне ничего не остается)))

O X A N A

🙂 👍

Виктор Булаев

Перестал вести, как заметил, что и разговор, вслух сам собой веду

Олег Носов

Я не прекрасен может быть наружне зато душой красив наверняка..

Warlock

Я только ужинаю и спать... У меня нет монологов с самим собой ...

Warlock

В каком регионе живёте ??

O X A N A

Москва)

Warlock

Значит старая планировка .. Сейчас такие не строят...

O X A N A

Дом только сдан🙂

Warlock

Тогда сомнения ...

Дмитрий Иванов

всяко бывает как говорить война войною а обед по расписанию

O X A N A

Точно!

Дмитрий Иванов

не применено точно

Andreas Aisenstein

Практически постоянно. Люблю поговорить с умным человеком.

O X A N A

По-разному бывает. "Воды" многовато, лишних слов. Есть над чем работать.

Andreas Aisenstein

Мастерство приходит со временем. Все ещё впереди.

O X A N A

Пожалуй.🙂 Сегодня у меня день рождения. Для Вас, Андрей, - это грустный или весёлый праздник?

Andreas Aisenstein

Поздравляю!!! Желаю здоровья,успехов во всем и большой и светлой.... А праздник этот весёлый,несмотря на то ,что с каждым годом становишься старше( щадящий термин). Это жизнь и она протекает по своим законам. И другой не будет. Так что я люблю ДР, и практически всегда его праздную,правда с каждым годом все скромнее.

O X A N A

Спасибо огромное! Мне приятно.🙂

Владимир

Да, это единственный человек, с которым поговорить приятно!

O X A N A

У Вас хороший вкус😄 😄 😄

Владимир

Не спорю.😜

O X A N A

😉