Алия

Анекдот: " Китайские военные, проникшие на самолёт-разведчик США, были приятно удивлены, обнаружив, что вся секретная аппаратура, находящаяся на его борту, была сделана в Китае."

Ответы
Виталий Рогов

И вся электроника американского самолёта - разведчика в час Х будет благополучно отключена. Представляю приятность удивления. При больших соблазнах был запрет на применение в нашей аппаратуре иноземных комплектующих. Для сведения любительнице анекдотов эксперту Игнатовой Алефтине

Виталий Рогов

Представляю, насколько приятно были удивлены американцы, узнав, что в час Х вся их военная электроника будет благополучно отключена. Эксперт Игнатова вам доверена военная тайна, не разглашайте её

Абырвалг

глупый анекдот. в сша своя промышленность делает все для впк. а вот наша - нет. доходит до абсурда...нужные микросхемы приходится покупать практически конртабандой...

Алия

Очень интересно...!!!

Юрий (Челябинск)

Друг был в Лондоне на стажировке купил племяннику игрушечный шлем английского полицейского, привез вручил , стали рассматривать - сделано в Китае

Алия

Мне такой же сувенир из США как-то привезли...)

Николаус

А американские удивились похожести всех Китайских новинок и технологий до умопомрачительной одинаковости на Американские.

Edward

а знаете что такое электростанция по китайски? - это миллион китайцев в меховых трусах скользят по эбонитовой палочке.

Виталий Рогов

Американцам было приятно узнать, что в неподходящий час, вся их военная аппаратура будет благополучно отключена.

Де
Дерсу

Зря китайцы обольстились. Американцы специально ее поставили, чтобы не жалко было, если самолет собьют.

V.s.o.p

Тут два анекдота , первый : то что китайские военные вообще смогли туда проникнуть

Алия

)))

Алексей Иванов

вспомни, как приняли Дональда Кука, с его ракетам Град. при входе в бухту

Д_
Дмитрий _

Все что ни делается - делается в Китае. Или почти все...))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я решил всё из дома китайское выбросать Сижу голый! )))

Да
Дамир

Да, аппаратура китайская а закладки у англосаксов

Да
Дамир

Видела ролик о устройстве курятника?)

Алия

Это по принципу - "клевать ближнего, гадить на нижнего"...? )

Да
Дамир

Да, если очень примитивно)

Алия

Главное - концептуально...)

Да
Дамир

)

Каземир Алмазов

Сомневаюсь, наверное самолетик был отечественный

Виктор Маркин

у них очень сильно развит промышленный шпионаж.

Константин Крылов

Скорее, это относится к т.н. российскому SJ-100.)))

Я Счастливая

Факт 😆😆😆

Константин Крылов

Безусловный.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вирус, который косит китайцев, сделан в США.

Алия

Всё может быть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Вполне.

Александр К.

По технологии, украденной в США... 😂😂😂😂

Алия

Вы это расскажите западным бизнесменам, у которых бизнес в Китае )

Александр К.

Хорошо.. Просто украденной где-то.. Везде..))))

Алия

Промышленный шпионаж ещё нигде не отменили... И в России в том числе ))

Александр К.

Конечно.. Но так нахально это делать могут лишь китайцы.. 😂😂😂

Алия

В каждой национальности свои особенности )

Алекс Венцель

Скорее из китайских комплектующих деталей...

Derenik Gevorgyan

Это не анекдот а реально .Китайское везде