Людмила Тепляшина

Если человек говорит с Богом -это молитва,а если Бог с человеком-это шизофрения

Ответы
Андрей Зудин

нет надо уметь его слышать,Бог постоянно разговаривает с нами ,просто мы-(люди) не научились его слышать.

Людмила Тепляшина

ВЫ умеете?

Андрей Зудин

не всегда,но чаше слышу и если проявляю смирение-то сильно помогает,а бывает как капризное дитя начинаю спорить ,получается только хуже для меня

Сергей Суров

не надо никому рассказывать просто. Но и фильтровать нужно, много кто говорить-то может...

Евгений Кислинский

тот на кого обратил внимание Бог может быть не понят, но вряд ли болен)

Катюша Охрименко(Слушай)

Не всегда.Я думаю есть люди,которые могут услышать Бога.

Гафур Сабирьянов

И прокажённые становились ликами святыми.

Виктор Колобов

И часто с вами разговаривает господь?

Людмила Тепляшина

неттолько ангел хранитель,говорят что это интуиция

Виктор Колобов

С вами ангел разговаривает?

Людмила Тепляшина

а с вами нет?

Виктор Колобов

У меня просто включается интуиция.

Людмила Тепляшина

а я разве не о том же говорю?

Виктор Колобов

У меня всё происходит молча- то-есть Ангел молчит и помогает,типа направляет меня!

Людмила Тепляшина

а мой забегает вперед во времени и я точно знаю ,что произойдет через минуту или 10 часов ,вот только не всегда следую его советам

Светлана Рябова

не факт......это может быть сон...

Ти
Тимур

Mojet bit',a esli chelovek sebya schitaet Bogom?

Людмила Тепляшина

это либо клиника,либо власть

Ти
Тимур

skoree vsego typost'

Людмила Тепляшина

хорошо когда эта тупость только его касается,а не всю страну

Ти
Тимур

ny da bog vse vidit

Зинаида Леликова

нет, это благодать божья

О.
Ольга ...

кто так решил

Людмила Тепляшина

А вы попробуйте сказать друзьям,что Бог с вами разговаривает,посмотрите на реакцию

О.
Ольга ...

а зачем мне это друзьм говорить?

Людмила Тепляшина

можете начать с пхихиатора

О.
Ольга ...

а есть такая специальность?

Людмила Тепляшина

да для особого рода шизофреников

Федя Маслов

Ме
Мечта

??? это вопрос , утверждение или информация ???