вв
веселый волк

Ростовщичество - это грех ?

Ответы · страница 4
Валерий Лютов

Да нет наверное.Банки этим же занимаются.

вв
веселый волк

это да)) банки..это святое

вв
веселый волк

это да)) банки..это святое

Валерий Лютов

Тогда и контора ростовщика тоже вроде этого.

вв
веселый волк

праильна и так же свята.. но .. не для гоев))))))))00

Олег Макаров

Ой не помню точно, но кажется по библии да

Александр Крепченко

да Господь запретил давать деньги в рост

вв
веселый волк

их как бы 2))) бога)) и один другому противоречит..один в ветхом завете... другой в новом)))

Александр Крепченко

Ничего не противоречит, пусть у вас в команде будет человек который хотя бы факультет религиоведения закончил

вв
веселый волк

противоречит..)) не за чем спец.обученного)))) понимание этого это не приобретаемое...) не думаю , что поймёте .. да и не важно)

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

ну вообще это кабала, как сам то думаешь?

Женя Короткевич

С банковской точки зрения-нет! С моей-да)

Антонина Гончарук

а сейчас весь мир пользуется кредитами.

Антонина Гончарук

и опять наше государство пользуется нами душевно

Ольга Удача

А кто не грешен?Бросьте в меня камень)))

Ольга Удача

Я по душе своей натура тонкая и люблю все самое необычноеМимо шла магазинов , красочных витрин ,как распахнутое небо любвиА Весна повсюду шла и излучала солнца луча .золотистого И Луч горячий рисовал веснушки по моему лицу и телу Как будто лучом писал поэму любви к Андрею.И в одном магазине удивили меня две деревянные игрушкиСмешные черепашки-влюбленные резные,, ,словно солнце с ними сотворило чудо Они сияли своими дырочками изнутри ,и панцирь их пропускал лучи кружочки двух влюбленных, так похожи на сладкие веснушки на моем теле и носуПо небу голубому словно морю, я носом для него желание пишу..Я посмотрела и пришли их имена Я Назвала их Долли с Вилли.- как два счастливых солнечных лучаПусть принесут ему любовь и счастье Божественность натуры, ярко-золотистый и цвет пшеничного волос волнистыхИ с ней семерка самых классных идей .Андрей, весна тебе дарит знаки :луч солнца,тюльпаны, и двух черепашек Но Ты не заметил меня мой герой этого дня.Так увлекся игрой и любовью. на сцене.А я увидела сердце твое воздушно-радужноеТам внутри прекрасная белая роза жилаИ вокруг она излучала цвета неба пурпуного.Подошла ,подарила тебе Любовь черепашекЭто Долли с Вилли! Они все скажут за меня.Ведь у любви нет слов. Есть щелчок в сердечке искра.Глаза сияют Это начало Но я знаю ,я увижу тебя на АрбатеИ Любовь черепашек шепнет вам на ушко:: Удача в твоих руках! 8.04.2014Ольга Перунова.

вв
веселый волк

засыпаю)) не заценю адекватно.. перечитаю потом)

Ольга Удача

Споки и будь во сне с ангелами в обнимку)))

вв
веселый волк

у меня есть уже.. свой ..и любимый ангел.. с красивым женским именем)

Ольга Удача

Так надо всегда отвечать,даже если они есть...Называю проще-задачи)))

Ольга Удача

А вы меня совсем не знаетеНо можете познать меняДо глубины Души и ТелаРешив , что всю познали вы меня ,Едва почувствовав в сердечке Юное стучанье ритма в стиле из лав сториПытаетесь во мне загадку разгадатьОт этого еще сильнее бьется сердцеСтучит, и песнь любви поется в унисон Вы угадали, я люблю так страстно танцеватьЯ в танце вся раскрепощаюсь, и становлюсь загадочно-игривойЩелк кастаньет, испанская играет кровь А это так заманчиво напоминает вам то Юное стучанье ритма в стиле из лав стори. 29.09.2013

Лейла N

Для мусульман грех. Для иудеев бизнес

Лейла N

А что к домашним не присоединяетесь? Простите за вопрос

вв
веселый волк

жду на почте))) кой чего)) скоро лягу))

Лейла N

Аааа... ну счасливого ожидания и спок.ночи. А у меня муж храпит, хоть святых выноси ÷-(.

Лейла N

И прогнать охота, и жалко. Блин, как бесит! !!!

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Великанов

Нет , это инвестиции, обоюдовыгодные.

вв
веселый волк

хм...а если вот.. спокойно так..подумать..что то в ваших словах..есть

Ворон

И все банкиры суть великие грешники.

Лилия Болохова

Нет. Ничего личного , только бизнес.)

вв
веселый волк

)))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Поварницкая

нажива на чужой проблеме = это грех?

Наталья Поварницкая

все банки ростовщичеством промышляют...грешат или нет - прибыль превыше всего))))

Unknown User

может быть в каких-нибудь религиях

Юрий Б

не знаю что такое ростовщичесиво

вв
веселый волк

хм.. кредиты знаете ? вот проценты - это ростовщику в карман))))

Зоя Ощепкова

кому-как,все зависит от сетуации

Андрей Литвин

Возможность хорошо видеть очень важна для любого человека, особенно для нас, работающих за компьютером. Я предлагаю Вам познакомиться на практике с методом, который позволит даже улучшать зрение во время работы. Необходим только доступ к интернету. http://andreylitvin.ru/zri.php

вв
веселый волк

Андрюха.. темку свою двигает)) улыбает))) для чайников

Евгений Панин

хуже даже чем семь первых грехов

Артур Будаев

Тогда зачем берут кредиты, поощряя этот грех?

Евгений Панин

система так устроена, ведь не красть же

Людмила Борисёнок

Это опасно,будет как со старухой

Людмила Борисёнок

Зря,это дело до добра не доведёт,всегда найдётся человек который не захочет отдавать деньги а ещё позарится и на ваши

Виктория Осипова

Каждый зарабатывает как может!!!!

Ирина Карпова

не знаю....с одной стороны помошь

вв
веселый волк

точно)) а так то помощь..это когда просто помогают))))))

Лeонид Гaнжуров

смотря с какой стороны смотпеть

вв
веселый волк

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))