Zлата Vасильева

Армия России самая лучшая в мире! кроме этого может ещё воевать на любой территории оставаясь невидимой а значит практически неуязвимой?

Ответы
Владимир Ольшанский

Да уж,спасибо соседям-украинцам,нашей армии не нужна технология"Стелс",недавно слышал примерно такой разговор:"Вот вы украинцы воюете с Донецком,а чего же Крым отвоёвывать не идёте?Ага,там же русские войска стоят.Ну так вы говорите,что они и в Донецке стоят.Ну,в Донецке-то это мы говорим,а в Крыму они реально стоят."...

Zлата Vасильева

ну да как в анекдоте Из допроса пленного нац. гвардейца: -В армии, как оказался? - Я доброволец! -Зачем? - Воевать с Россией! - Россия на вас напала? - Да! Они у нас Крым отняли! - А не жители ли Крыма сами не захотели жить в составе Украины? - Нет ,их Россия силой присоединила!!! - Откуда знаешь? - Все говорят! - Кто? - Да все! - А на Донбасс зачем поехал воевать? - Я говорю же с Россией? _ А на Донбассе разве есть российские войска? - Да!!! - А сам видел? - Нет, но все говорят, что есть! - Кто конкретно говорит? - Да, все говорят! - Ну и как повоевал? - Нас предали! - Кто? - И Киев и командование! - Значит виновные всё-таки в Киеве?- Нет. В Москве! - Почему? - Я же говорю, что Россия на нас напала!!!(истерика). - Ну а ты сам войска России на Украине видел?- Нет,но они где то есть!. Из допроса пленного нац. гвардейца:, сообщество: Политика © http://mylove.ru/groups/politika/iz-doprosa-plennogo-nac-gvardeyca/#window_close 🙂

Владимир Ольшанский

Класс,из той же серии"Пан полковник 2-я рота уже 2 раза в плену в России побывала,а мы ещё ни разу.Мы тоже отдохнуть и покушать хотим"...

Юлия Головко

Но армия ни одного государства не имеет права топтать чужую землю,заливая ее кровью.Это - преступление и,соответственно, будет наказание.(Знаки препинания у Вас храмают).

Zлата Vасильева

А ЕЩЁ ГОВОРЯТ ЧТО КУР ДОЯТ 🙂 ПОЭТОМУ НЕУДИВИТЕЛЬНО ЧТО УКРАИНЦЫ ЭТО ЗОМБИ КОТОРЫМ МОЗГИ ПРОМЫТЬ НИЧЕГО НЕ СТОИТ . НУ И ОСТАВАЙТЕСЬ ТАКИМИ ! 🙂

Zлата Vасильева

а если у вас нет никаких аогументов а тем более фактов против россии то проходите мимо или заблокируйте меня как вы укропы любите делать . когда вам сказать нечего 🙂

Юлия Головко

Почему вы,вонючее кацапье,называете нас укропами.У мене в глубинке России живет дальняя родня,так там пьют одинаково,что мужики,что бабы.А ленивые,а грязнули - это ужас.Вот вы и лезете,что бы взять у тружеников готовенькое.Отброски,но не все.Есть порядочные,которые нам сочувствуют и помагают.А ты,вместо того,что бы защищать свою Родину,сидишь на сайтах и мнешь то,что на пасху красят.Какой ты мужчина,что материшься с женщинами.Я о тебе наслышана.Вот и зацепила сама.И вижу,что медицина здесь бессильна.

Zлата Vасильева

пошла на х*й бандеровская тварь

Zлата Vасильева

с*ки бандеровские ругаете россию . хаете её а сами к нам прётесь тыщами . скорей бы вы там предохли с голоду в вашей нищей и убогой укропии и благодаря вашему никчёмному правительству! может тогда прозреете зомби!

Неизвестно Неизвестно

Армия в России самая миролюбивая, если к нам с миром, ну а если с войной она будет сильна своим единством....следовательно неуязвима...

Zлата Vасильева

ни один спутник самый мощный не может засечь её нигде даже!)))

Ирина Епифанова

Точно! Виктор я тож с Тольятти! первый раз встречаю здесь человека из своего города! приятно

Zлата Vасильева

взаимно)да вы что я тут много встречал земляков и из самары тоже

Ирина Епифанова

из самары я тож встречала! вы в каком районе живете?я в центральном

Zлата Vасильева

всё таки удивительно что даже новейшие американские спутники не могут засечь даже патрон российский на украине)

Ирина Епифанова

да это здорово! Нас не догонят! НИКОГДА

Елена Рязанова

так даже там где нашей армии нет,её всё равно видят и обвиняют во всех смертных грехах.

Ирина Себелева

И убивать мирное население, детей , стариков, беременных женщин. Им наплевать на всё.

Zлата Vасильева

которые в окружении щас сидят под дебальцево)))?

Zлата Vасильева

скоро в плен сдадутся скорее всего .командиры их бросили . а потом их обменяют на пленных ополченцев .

Горчинка Медовая

Благодаря ей кто-то больше никогда не увидит своего сына, отца или мужа. ..

Zлата Vасильева

да так и будет если америкосы полезут)

Горчинка Медовая

Да и "братьев" вполне хватило, чтобы матери поседели от горя. ...

Zлата Vасильева

которые своё мирное население убивают и в окружении сейчас сидят опять

Горчинка Медовая

Нет. Это чушь.Извините,но с людьми, которые, живя за границей видят, что делается на моей земле я не вступаю ни в какую полемику.

Zлата Vасильева

да и нет смысла спорить о том чего нет

Горчинка Медовая

Верно прозрение посетит Вас позже.

Лилия .

бутит так всегда если молодеж не будит касить от армии и возьмется за ум

Лилия .

парень не отслуживший в армии ни когда не повзраслеет и должен знать что такое армия на всякий случий

Zлата Vасильева

так вопрос то не про это был)

Zлата Vасильева

а думать нечего российская армия может воевать невидимой . что её даже вражеские спутники не увидят . но она будет воевать )

Лилия .

армия сильна пока есть у нас наши предыдущее поколение которое до нас это наи отцы и т,д

Zлата Vасильева

не знаю как у вас а у нас всё норм в армии

Людмила Макарова

ну да,у Порошеко вон какие потери,а армия России так и не явилась)))))))

Zлата Vасильева

ну где то гуляет по степям там . невидимая )))

Людмила Макарова

может ие Гарри Потер мантию невидимку подарил?????!!!!!!!!!!!!!

Zлата Vасильева

а что удивительного и его скоро туда припишут )как главнокомандующего 😄

Юлия Исламова

и ещё у нас есть зелёные человечки,вежливые люди и чебурашки!!!!

Zлата Vасильева

потому что .жить в иллюзиях легче . чем в реалиях

Юлия Исламова

жалко их...убогими стали((((

Zлата Vасильева

ну так многие то прозревать сразу стали когда им повестки стали присылать или в плен они попадали

Zлата Vасильева

ну да не знали маленькие куда их везут воевать и с кем . наивные прям такие

Юлия Исламова

ничего не знали,их хаты с краю.....

За
Зануда

Это страшная армия.захватывает территории невторгаясь!

За
Зануда

Кто мутит и поддерживает? И зачем...

Zлата Vасильева

нато это общий союз европейских армий

Zлата Vасильева

ага . оттуда наёмников куча в украине

За
Зануда

За американские деньги. По кругу ходим.

Zлата Vасильева

да хоть за американские суть то одна )

Та
Танита

ага, как оккупанты на чужой земле, трусливо отнекиваясь

Juliana Bogenkou

кто-то должен нас и защищать, а не только в инете сидеть

Juliana Bogenkou

простите, но я в крыму , пока война у меня насчет этого, правда, пунктик. за людей страшно.

Zлата Vасильева

в крыму тоже война? а там когда успела она начатся...

Zлата Vасильева

а пардон понял вы в крым уехали . я думал живёте там)

Juliana Bogenkou

простите, я вас утомила и уже неправ даю информацию

Zлата Vасильева

да ничё страшного . просто вы сразу меня не поняли )

Елена Араева

точно! было бы замечательно, если б не война на Украине

Елена Араева

http://www.novayagazeta.ru/society/67490.html

Zлата Vасильева

Я призывался 13-го года 25 ноября. Попал ДОБРОВОЛЬНО. Сюда отправляли только КОНТРАКТНИКОВ! ВЫ ЧТО ЕЩЁ ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЛИ ЧТО НА УКРАИНЕ ВОЮЮТ НЕ РОССИЙСКИЕ ВОЙСКА А ДОБРОВОЛЬЦЫ ИЗ РОССИИ?

Zлата Vасильева

выше ниже . он написал что пошёл ДОБРОВОЛЬНО! КАК ВЫ ЭТО МОЖЕТЕ ОБЬЯСНИТЬ? - НАС ОТПРАВИЛИ НО Я ПОШЁЛ ДОБРОВОЛЬНО САМ! 🙂

Zлата Vасильева

УКРАИНСКИЕ СМИ ВООБЩЕ РАЗУЧИЛИСЬ УЖЕ ВРАТЬ ОНИ БЫ ХОТЬ РЕДАКТИРОВАЛИ ТЕКСТ КОГДА ПИСАЛИ ЕГО)))

Елена Араева

а то что на Украину идет эшелонами российская военная техника вместе с так называемыми добровольцами и теперь не веришь?

Анжелика Баканова

За шапки-невидимки, поступившие на вооружение, УРА!

Zлата Vасильева

не знаю в москву в основном ездят если

Анжелика Баканова

в москву у нас многие уехали

Zлата Vасильева

туда многие едут но не все зарабатывают

Анжелика Баканова

все тамошние заработки за вычетом расходов на квартиру, дорогу, питание, зарплата у нас

Zлата Vасильева

да . так уж лучше мне у себя дома работать и выйдет примерно столько же

Ирина Щербакова

да,несомненно, наша армия всех сильней.

Ирина Щербакова

а вы служили в армииииии???

Ирина Щербакова

у меня сын тоже скоро пойдет в армию

Zлата Vасильева

а щас один год всего и условия другие . так что сыну вашему благодать одна служить будет

Ирина Щербакова

нет он пойдет в 16 году , а там уже служить придется 1год и семь месяцев

Ирина Щербакова

еще пока время у нас есть моему только 16 лет

`”*°•.✿Алёна✿ܓ

и погибать там,где якобы её нет...

Наталия Галицына

неуязвимой - это только в кино...

Zлата Vасильева

оказывается и в жизни так)

Наталия Галицына

хорошо, если так...лучше жить без войны.

Агата Панина

и даже картошка в мундире у нас

(.....)

Полностью с вами солидарна!!!!!