Владимир Мишаков

Я нашёл......Библия...к евреям глава 11 .."Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом" .....открой и прчти....И ещё..как ты думаешь как я так быстро нашёл то что даже не искал??? У меня то и Библии нет ....А это ..Ленчик...я информацию получаю ....ты конечно в это тоже не поверишь ...но ФАКТ НА ЛИЦО

Ответы
Elena Ropers

и каким же образом и от кого?

Elena Ropers

это ты зря, я верю в Бога, а не в какие-то переселения душ

Владимир Мишаков

Так Бог ..это и есть ВЫСШАЯ сущноть ...которая правит ВСЕМ ВООБЩЕ !!! ...он и создаёт энергетические сгустки ...ДУШИ по вашему...ОН и владевет всем ..в том числе и реинкорнацией.....разве ты не в курсе этого ???

Elena Ropers

НЕТ!!!! В Библии нет ничего о реинкорнации

Владимир Мишаков

Ну это как бы неписанный закон ....само собой ..так сказать ...в Библии много чего нет ...это рукопись для людей ...она же является зашифрованной информацией о прошлом настоящем и будущем ......то ещё не расшифровали ..только начали догадываться как это сделать...азы уже есть ...ваши "УЧЁНЫЕ" вообще охренели ..когда нашли ключи к этой инфорсации....лет через 10 откроют ...если ничего не случтся ....

Elena Ropers

учёные не мои, я им тоже не всегда то верю