Беатрис

Если дать волю мыслям, куда приведет цепочка размышлений?

Ответы · страница 3
Мария

к пожизненному или просто прибьют!!! ведь у нас культ личности ,как северной кореи

Пр
Пррпрполролпрорп

ну, если без этого пресловутого юмора, то к суждению, а потом и к умозаключению.

Андрей Белка

Мысли имеют свойство материализовываться, думайте о хорошем и пусть повезёт!

Беатрис

Спасибо!!!!!!!

Владимир Конько

Все зависит на что вы их направите. Может будете изобретать, или писать стихи.

Гр
Грейсвандир

...каждая индивидуальная цепочка ведет к своим либо кулончикам, либо мыслям)

Арсен Атаев

это вечный процесс учится продвигатся дальше мало знаеш мало продвигаешся

Телегин Игорь

ооооо она далеко может завести да еще куда пойдет вот в чем вопрос........ 😃

***надежда ***

Все нервы - от мыслей ...
Все мысли - от того , что вам не пофиг .
А вот это ЗРЯ

Беатрис

😄 👍

Нина Клемина

...........и пошла ты со своей сковородкой, то есть с чего начнешь, тем и кончишь

Матфей Меньшиков

начал с 1 мысленной темы, через 2 минуты закончил 16-ой, и забыл какая была 1-я

Эльдонион Лайбайдук

В логический тупик. Если думать о том, что вами не изучено предварительно.

Беатрис

как вариант...

Анастасия Муравьёва

У мыслей нет преград и если дать им волю, то .... в общем, можно заблудиться!

Paradox

По сути,к логическому завершению этих мыслей...))но так бывает не всегда...

Беатрис

ой, не знаю.. получится ли описать

Paradox

Ты сумеешь!!!)))))

Беатрис

не знаю.... ☺️

Paradox

В большей степени физеалогически,или психологически...??))

Беатрис

и то и другое)))

Ма*Дамочка

Зависит от настроения )) Или в заоблачные дали, или в глубокую пропасть.))

Эльмира Шумихина-Аитова

смотря какие мысли позитив или негатив, соответственно туда и приведут

Т)
Татьяна )))

мы все бедные родственники и богатой фантазии))Ну а мысли материальны так что будьте на позитиве )))))

Галия Хазиева

если дать волю то боюсь до добра не доведет.плохие мысли всегда впереди

Alexander Titov

Ну по таким дорогам трудно передвигаться,но главное что бы грибы были!

Беатрис

пусть будет жаркий, я не против

Alexander Titov

Ну иногда устаешь от жары!

Беатрис

не устаю. лето так быстро проходит

Alexander Titov

Ну это лето у меня было прекрасное!

Беатрис

и у меня))) загар как из Египта

Р. М.

К следующей цепочке, затем - к потоку ассоциаций и, наконец, мозг уснет

Беатрис

👍

Игорь Шумейко

Если Ваши мысли это одно. если не ваши, смотря к чему Вас подстрекают.

Спартак Пермь

даже страшно представить, тем более если вдвоём размышлять)) Привет!

Беатрис

и никто не знает, что у меня внутри))

Спартак Пермь

я тоже привык скрывать, но с этой нередко не получается

Беатрис

знает твои болевые точки)))

Беатрис

терпи)))

Беатрис

ну хоть так это назови