С)
Самоличная ) Медузон))

Лень- сохранение энергии!?

Ответы
Елена Щупак

Да. Значит, надо отдохнуть или решить свои внутренние вопросы, разобраться в себе - из-за них тоже лишаешься энергии. Если затяжная лень - нужно обращаться к специалистам - что-то не то со здоровьем. А ещё... наше тело обожает праздную жизнь, Нужно его приструнить немного, убедить, что это - не дело, ему же хуже, как и душе...))

Елена Щупак

Ленивые люди обычно умнее. Трудолюбивым некогда думать.

С)
Самоличная ) Медузон))

вы вдумчива)

Елена Щупак

Читала об этом и вполне согласна.

Виктор Киселев

физической - да, а умственной - нет, лень (ум)- двигатель прогресса. Лень и ум иногда некоторые воспринимают как одно и тоже, человек не ленится, он думает 🙂

Бэла

Лень-это особое заторможенное состояние организма,причем эмоциональное,ну а сохранение энергии приэтом-это как результат физический

С)
Самоличная ) Медузон))

скорее предрасположенность

Вадим Дорог.

Да, лень полезна для сохранения энергии, но что сохранять, если по ее же, лени, причине не удалось ее, энергию, накопить?

С)
Самоличная ) Медузон))

дело не в ней

Вадим Дорог.

А в чем?

Вадим Дорог.

Хорошее питание, красное вино, интересная работа, подвижность, любовь ( не люблю слово секс), ответственность перед Богом и обществом - и нет никакой астении!

С)
Самоличная ) Медузон))

.....)организм)

Геннадий Митрофанов

Наверное,умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт. Дурная голова ногам покоя не даёт.😄 🌹 🍒

Александр Шебалин .

Или работа,которая является для меня большим праздником!!!А в праздники я никогда не работаю.

Павел Гурович

Можно и так считать. Не всегда надо быть трудоголиком. Может, что-нибудь хорошее придумаете.

С)
Самоличная ) Медузон))

я придумала быть пофигистом!))

Валентина Темнекова

Лень - это порок. Позволить ей собой овладеть. Обратно трудно будет выйти.

С)
Самоличная ) Медузон))

здесь о другом

Владимир Кравченко

Нет. Лень - двигатель прогресса. С первобытных времен и до настоящих.

С)
Самоличная ) Медузон))

у кого как)

Владимир Кравченко

Лень было душить животных - изобрели дубину. Лень было гонятцца за дичью - лук со стрелами и лошадь. И т. д.

С)
Самоличная ) Медузон))

)я изобрела покой)

Владимир Кравченко

Марк Твен в своё время говорил что самое страшное место на земле - это постель. В ней больше всего умирает народа......

С)
Самоличная ) Медузон))

я не про нее

*****Кира

лень приводит к тому что ни хрена ни чего не делается а дел куча вот

С)
Самоличная ) Медузон))

ну и отлично!)

ᚦᛊ∨ᛁ

...соглашусь...)))...склонна сохранять энергию, до поры до времени...))))

С)
Самоличная ) Медузон))

я всегда-слишком старомодна)))

ᚦᛊ∨ᛁ

...главное чтоб Тебе было удобно...)))...а к тебе как обращаться, как тебе приятнее....на (вы) или на (ты)...?))

С)
Самоличная ) Медузон))

без разницы))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ну тогда продолжаем в том же духе...))) 🖼

Мастер М

можно до экономится так сто произойдет короткое замыкание😆

Мастер М

значить Американка К вам Аляска ближе по расстоянию чем Москва!

Павел Степанов

психосоматическая реакция на бесмысленость выполняемой работы

Светлана Левченко

Лень никакого отношения к энергии не имеет - это полный штиль...

С)
Самоличная ) Медузон))

вы не в курсе

Светлана Левченко

Ну, куда уж мне, все

Светлана Левченко

таки Икона стиля, кто присвоил Вам это звание?

С)
Самоличная ) Медузон))

на днях подарили как комплиман)

Светлана Левченко

Не верьте!

С)
Самоличная ) Медузон))

там не только это было))

Галина Захарова

нет это разные вещи,сохранение энергии это совсем другое ...

Галина Захарова

не поняла ??

С)
Самоличная ) Медузон))

другое это что?

Галина Захарова

ВЫ читали Рерихов, Бловатскую там о схранении энергии написано очень много.

С)
Самоличная ) Медузон))

давно.буду знать

Се
Серж!!!!

нет эото скорее сжатое состояние остаточной атомной массы

Се
Серж!!!!

иначе - ве ваших руках и в вашей силе воли

С)
Самоличная ) Медузон))

а если против организма?

Се
Серж!!!!

значит процесс тишины )))) лени развитой

Игорь Миннигалеев

лень - недополучение энергии и потеря потенциала развития

С)
Самоличная ) Медузон))

а зачем так сильно?

Игорь Миннигалеев

мне так хотелось сделать себя лучше

С)
Самоличная ) Медузон))

теперь супер?)

Игорь Миннигалеев

да... все нормально

Алексей Генералов

По- разному. От заболевания до отсутствия волевых качеств

С)
Самоличная ) Медузон))

единственно верный ответ)

Николай Ткачев

Лень это путь в никуда абсолютная лень приводит к смерти

Владимир Хитров

ну что вы Мадам- Лень — это тайна современной психологии

С)
Самоличная ) Медузон))

о чем речь?