Денис Ястребов

Если избранник на много выше тебя по статусу, отношения возможны?

Ответы
˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Статус не играет никакой роли..........если есть взаимность чувств!

Денис Ястребов

Вы правы.но есть давление со стороны родственников.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Тогда, действительно, всё не просто! Чужие советы вам вряд ли помогут. Сами должны хорошенько всё обдумать, а если ...... то действовать! ))) Я желаю вам УДАЧИ! 🙂

Денис Ястребов

С наступающим вас.))

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Спасибо, Денис, за поздравление! Очень приятно! )))

N K

отношения всегда возможны, если есть стремления!!!!

Денис Ястребов

Да согласен с вами.

N K

А что же тогда спрашиваете? )

Денис Ястребов

Стремления то есть, но огромное давление со стороны родственников. вот и думаю может это не правильно. и отношения все-равно обречены.

N K

Здесь надо разобраться в себе и закрыть уши, если причина только в этом... Жить ВАМ, это ВАША жизнь....

Денис Ястребов

С наступающим вас.))

N K

СПАСИБО!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!))

Карабас Барабас

ышо как возможны, токмо не робей

Денис Ястребов

Чем можно удивить девушку у которой все есть. и она не замужем.

Карабас Барабас

сделать ёй предложение, да так, шоб не отказала

Дарья Широкова

Возможны, если есть любовь

Денис Ястребов

Чем можно удивить девушку у которой все есть.

Дарья Широкова

Спросите у неё

Ольга Николаева

Возможны, конечно....

Кайсар Кыдыров

Служебный роман?)

Денис Ястребов

Вот я думаю чем можно удивить)

Ольга Николаева

Не вижу коммент, простите

Денис Ястребов

Нет она руководитель крупной фирмы из другой отросли, не замужем. Вот я и думаю чем ее удивить, а может не стоит тратить время.

Кайсар Кыдыров

Попытка,не пытка!))

Вадим Капшук

конечно

Ольга Николаева

Если она Вас заметила и выделила среди других - это уже первый шаг навстречу. Но, судя по Вашему высказыванию, влюбленностью тут даже не пахнет.... А женщины чувствуют, когда они сильно нравятся.. Как-то так..

Наталья Сабурова

Сложно, но возможно.

Денис Ястребов

вот я думаю чем удивить.

Не Та

Думаю,нет

Денис Ястребов

Вот и я думаю стоит ли тратить время.

Не Та

Вам стоит).

Денис Ястребов

Это почему вы так решили.)

Не Та

Дерзните.Мужчинам можно)

Денис Ястребов

По крайне мере буду знать что пытался, что бы потом не жалеть да)