Денис Ястребов

Если избранник на много выше тебя по статусу, отношения возможны?

Ответы
˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Статус не играет никакой роли..........если есть взаимность чувств!

Денис Ястребов

Вы правы.но есть давление со стороны родственников.

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Тогда, действительно, всё не просто! Чужие советы вам вряд ли помогут. Сами должны хорошенько всё обдумать, а если ...... то действовать! ))) Я желаю вам УДАЧИ! 🙂

˙S
˙·•ღ Swetlana ღ•·˙

Спасибо, Денис, за поздравление! Очень приятно! )))

N K

отношения всегда возможны, если есть стремления!!!!

N K

А что же тогда спрашиваете? )

Денис Ястребов

Стремления то есть, но огромное давление со стороны родственников. вот и думаю может это не правильно. и отношения все-равно обречены.

N K

Здесь надо разобраться в себе и закрыть уши, если причина только в этом... Жить ВАМ, это ВАША жизнь....

Карабас Барабас

ышо как возможны, токмо не робей

Денис Ястребов

Чем можно удивить девушку у которой все есть. и она не замужем.

Карабас Барабас

сделать ёй предложение, да так, шоб не отказала

Дарья Широкова

Возможны, если есть любовь

Денис Ястребов

Чем можно удивить девушку у которой все есть.

Ольга Николаева

Возможны, конечно....

Денис Ястребов

Вот я думаю чем можно удивить)

Ольга Николаева

Не вижу коммент, простите

Денис Ястребов

Нет она руководитель крупной фирмы из другой отросли, не замужем. Вот я и думаю чем ее удивить, а может не стоит тратить время.

Ольга Николаева

Если она Вас заметила и выделила среди других - это уже первый шаг навстречу. Но, судя по Вашему высказыванию, влюбленностью тут даже не пахнет.... А женщины чувствуют, когда они сильно нравятся.. Как-то так..

Не Та

Думаю,нет

Денис Ястребов

Вот и я думаю стоит ли тратить время.

Денис Ястребов

Это почему вы так решили.)

Денис Ястребов

По крайне мере буду знать что пытался, что бы потом не жалеть да)