Niemand Против Войны

Международный уголовный суд в Гааге дал санкцию на арест Пу.
Нисколько не сомневаясь в справедливости такого решения, всё же сомневаюсь в его эффективности. Теперь для Пу даже теоретически отрезаны все пути назад.

Ответы
Василий Стеклов

Похоже в МУСе сидят "бизнесмены". Чтобы завести дело на "Пу" ЕС им выделил неплохую сумму - теперь это нужно отрабатывать. "Для приличия" решили заняться военными преступлениями США в Афганистане. Но после угрозы ввести санкции против них дали "задний ход". А нынче прокурор и судьи оказались в нешуточной ситуации - на них в России завели уголовные дела. Как понимаю - судей и прокурора МУС вряд охраняют так же надежно, как этого самого "Пу". Не оказаться бы им самим в роли подсудимых😁😁😁

Василий Стеклов

Помойка или нет, но такие факты не придумываются. А судьи МУС дрожат от страха, ЕС делает заявления о "недопустимости" таких действий.

Niemand Против Войны

ЧувачЁчек, ты наивен до ужаса. Включай иногда голову, а ПуТв, наоборот, выключай.

Василий Стеклов

А причем тут ТВ? Смотри ссылку и найди опровержение.

Niemand Против Войны

Я по помойкам не шарюсь, чувачЁчек.

Василий Стеклов

Как раз по помойкам и шастаете, раз не умеете отличать где жизнь, а где вымысел.

Василий Бубновский

1. Как гаагская пидорасня представляет себе такой арест? Путин побежит на самолёт и срочно полетит в ту ебаную гаагу на судилище безмозглых пидорасов?
2. Где были эти твари из Гааги, когда украинская пидорасня обстреливала и бомбила мирных граждан на Донбассе?

Василий Бубновский

Ты почему не на передовой, поцреот диванный?

Niemand Против Войны

За Пу воевать ты должен, а не я. Детей не прислали в мешке? Жди.

Василий Бубновский

Не за Путина, а за Зеленского тебе предлагается воевать, олух слабоумный. Украины, как государства - не было и не будет. Украина - часть России!

Niemand Против Войны

Слишком ты распизделся, чувачЁк диванный. Попей пивка, сходи поссы.

Василий Бубновский

Понимаю. Тебе и сказать больше нечего.😂🤣😂

Nikolai

А что мешает отменить им? Они ведь так и сделали когда американцы пригрозили принести демократию как во вьетнам им, если суд в гааге начнет преследования американцев военных, за преступления доказанные во вьетнаме.

Nikolai

Так референдум был? Был. Что у нас нарушили? Ну да, приняли неоднозначный закон, но голосование было, кто недоволен мог проголосовать. А у вас никто людей никогда и не спрашивал меняя конституцию. Зато вдолбили дегенератам, что видишь ли они свергли Януковича, при этом пирожки Нуланд раздавала на майдане, представитель другой страны. Прям так и чувствуется воля народа, ага.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, поинтересуйся, как проводят референдумы в цивилизованных странах. И што это значит "у вас"? Я живу в Питере.)

Nikolai

Путём голосований, так и проводят референдумы. И ты нацик не живёшь в Питере(либо переехал как санина проклятая), будешь кудахтать 🐓 это хохлу своему, ты сплошь гонишь ту пропаганду которую хохлам все эти годы вливали. Не знаешь азы которые знает каждый россиянин и тем более Питер, общаешься безграмотно и некультурно, а это для северной столицы неприемлемо.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, я тебе што говорил? - Поинтересуйся, как проводят референдумы в цивилизованных странах. А ты? ты начал плеваццо говном. )

Nikolai

Как? Ты привёл два референдума с непризнанием и нарушением, когда как в России всё проводилось по букве закона и никаких нарушений выявлено не было.

Эд
Эдуард

Твое какое дело? Ты кто,господь Бог,чтобы судить людей? Сам-то ты кто? Ангел с крылышками, защищающий фашистов,которые живьем сжигали людей в доме профсоюзов в Одессе и стрелявших по детям из пушек?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, выключи ПуТв

Эд
Эдуард

Что? Умылся? Ну, такое случается. Если ты так любишь Украину, тогда вали туда, а здесь твоя трескотня никому не нужна. Уловил, сынок(или сосунок,как теб лучше нравится)?

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, выключи ПуТв. И не гомози, вытри слюни.

Эд
Эдуард

Тебе? Всегда пожалуйста. А еще молоко на твоих губах,которое обсохнуть не успело.

Александр Жданов

Что же вы все такие сыкуны? Гаага, Гаага. Вот ты себя себя выдаешь за русского, но хаишь и живёшь в России. Чем же тебе так не нравится Путин, чем он тебя лично обидел? Ответь, чувачек!

Александр Жданов

а тут думать не надо, тут все на лицо. Ты бы хоть мягкий знак писал бы в третьем лице, знаток русского языка. Знаток ты аховый...

Niemand Против Войны

Ты так лИца и не выучил, чувачЁчек? )

Александр Жданов

если ты так хорошо знаешь, так напомни ..

Niemand Против Войны

В пятый класс

Александр Жданов

А сам то что?

Павел

Интересно, а если какой нить типа "междугородний" суд Буркина Фасо выдаст санкцию на арест тебя с формулировкой рожа не нравится то же будешь орать что он справедлив?

Павел

Щаз

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Россия не является участником Римского статута Международного уголовного суда и обязательств по нему не несет, так что этим документом можно только подтереться.

Lаzy

Он пути назад отрезал себе сам. Когда объявил аннексию даже не подконтрольных территорий. После этого он сжег за собой мосты. Перешёл свой Рубикон.

В Лад

Глупость агрессивности по отношению к России зашкаливает, видимо, враждебность по отношению к русскому стоит лишения разума у ее носителей

В Лад

Шо не так? - все так, но с логикой у вас - беда, поэтому от вас - все так, ха,

Niemand Против Войны

В чОм разница-то, чувачЁк? Э?

В Лад

Читайте учебник логики... и увидишь как ты смешен.. , амиго сос.

Niemand Против Войны

ЧувачЁк, слился бы ты уже...

В Лад

Ха

Ал
Александр

Но если вдруг у него будет запланирована встреча с кем-то, то придётся ему покинуть своё убежище)
Выхода всё равно нет)

Мишка Квакин

Главное наш СК выдал разрешение на арест этого гейсуда,, чтобы провести расследование и предать суду этих мерзавцев.

Аман Карамсаков

Не смогли обвинить в акупации .. в наподение тоже... Чебурашку запретили и в позещениее детей обвинили...красавцы!!!)

Ирина Бодунова

А, что может этот смешной суд сделать Владимиру Владимировичу Путину?! Он меняет МИР так, как ему нужно.

Niemand Против Войны

Тебя ебут, а ты крепчай.

Ирина Бодунова

У меня другое представление о том, каким должен быть результат от процесса, который вы называете "ебут".

Niemand Против Войны

Твоё представление никого не интересует.

Ирина Бодунова

Мнение суда в Гааге тоже никого не интересует. Да, и ты никого не интересуешь.

Niemand Против Войны

Слейся, барышнюшка. Да и на молитву тебе пора. Тебя ебут, а ты крепчай.

Ирина Бодунова

Сам пиздуй мимо по холодку, крыса ЦИПСОшная! Ебут тебя и окраину! Сжимай ягодички, чтобы заокеанским хозяевам приятно было! 🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Конечно. Один тиран 11 лет еще правил с ордером на арест в Гаагу .Теперь просто ездить не будет никуда

Ел
Елена

Ему не страшно, он из бункера ни ногой. Недовольно окружение. Они не собирались быть изгоями.

Niemand Против Войны

Недовольно, но боятся?

Ел
Елена

Не думаю, что бояться. Просто выжидают.

Niemand Против Войны

Просветите, мадам?

Niemand Против Войны

Сам факт важен, мадам. Пу - изгой для цивилизованного мира. Преступник. Грамотная вы наша ))

Феникс

МУС не имеет никакого права,т.к. Россия не состоит в этой организации дебилов! не радуйся!

Niemand Против Войны

А чего истеришь, барышнюшечка? )

Феникс

кто истерит? ты?

Niemand Против Войны

Отдыхай, барышнюшечка, отдыхай.

Феникс

я и не напрягаюсь

Марго Беккер

Напрааасно обрадовался..мы не Подлежим их Юрисдикции..Фуй им в жопу!🤷‍♂️🤣🤷‍♂️🤣

Марго Беккер

а чнго он тее та сделал? сидишь тут, а ни в Окопах..

Совушка

Найди в интерне...Последний гордый поступок эта институция совершила не так давно — в 2020 году, когда попыталась провести расследование против американских военных, которые не убивали людей разве что в центре Антарктиды, а так — везде. Причём гражданских. Но только стоило им заикнуться об этом, как прибежал американский генпрокурор Барр и рассказал про санкции США против всех, кто примет участие в этом расследовании или, не дай бог, судебном заседании. Это у них называется «независимая судебная система», чтобы вы понимали....

Марго Беккер

Не читаю я Чуши ...

Совушка

Я ответила тому кто ....против войны...

Niemand Против Войны

Барышнюшка, не гомози. Нешто ты в центре Антарктиды была? Не гомози, остынь. А лучче - слейся, отдохни.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Резонный вопрос... Тогда в чьих итересах действует Междуародный суд в Гааге?

Niemand Против Войны

В международных, вестимо.

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

прочтите внимательнее свои выводы...

Niemand Против Войны

Просветите, мадам )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Хорошо... учитываю ваш ник я это сделаю... "Теперь для Пу даже теоретически отрезаны все пути назад...." Так теоретически к чему отрезаы пути??? - к переговорам и миру. Но, как я понимаю, для вас важен не мир....

Niemand Против Войны

Мадам, тогда перечитайте вопрос. Если мозгов не хватает, штобы понять, - слейтесь. Ваще-то все понимают. )

Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

Решили схамить? И для такого случая решили забыли русский язык? Похвально. Впрочем, возможно вы и с ним не дружите... Бедняга.., у вас ведь и вопроса нет. Прочтите, то, что вы написали сами

Олег

Удивляет что за Югославию. Ирак. Ливан. Этот продажный суд никого не осудил.

Niemand Против Войны

А што ты знаеш про Югославию, Ирак и Ливан?

Олег

Тысячи безвинных жертв... Или скажешь это путинская пропаганда.

Niemand Против Войны

Што ты конкретно знаеш, спрашиваю, чувачЁк?

Олег

Поболее тебя чувачок.. Не сомневайся. Иди конфетку получи от дедушки бидона

Niemand Против Войны

Тогда слейся, беспомощный.

Юрий Ласковец

мусорная конторка за 10млн доллеров накарябала никакушную бумажку