ОК
Ольга К

Верующие ответьте мне...что именно преследует Бог,какие цели,когда разрывает снарядом ребёнка,,когда тонет паром ..или давит его машина??А?

Ответы
Oltaviro

Недавно здесь одна мадам упорно мне доказывала, что Бог здесь совершенно ни при чем. Особенно, когда убивают детей.

Константин

Жизнь это война между Добром и Злом,а на войне без потерь не бывает.

ОК
Ольга К

да??а почему дети то так страдают..безвинно!!почему бог их не защищает??

Константин

Вы знаете что такое война? Нет? Теперь знаете.

Тамара Ивановна

Говорят,что он карает нас за грехи предков. Что и думать.?..

ОК
Ольга К

ну вот почему ??предков бы и карал ,тех кто там что то натворил!!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Оставьте убогих в покое. Их ничем не переубедишь.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Тогда обратитесь к Кириллу (Гундяеву). Он Вам такого наплетёт ...

Газинур

даже не знаю что и ответить вам

Gio S.

пути господня не исповедимы!!!!

ОК
Ольга К

но почему их то так??пусть карает убийц,насильников.

Gio S.

все делается ради чего-то! эти дети там в раю! а убийцы в аду!

Петр Снежо

Так там Бога нет.

Петр Снежо

А там где Свет и верят ему.

Петр Снежо

Я верю в Бога Отца, в Бога Сына и в Бога Духа Святого, и Он один в Трех Ипостасьях. Но еще я верю Ему.

ОК
Ольга К

что даётся??????когда была вера..что давалось?????только всё ушло!!вот поэтому и не верю

Петр Снежо

А у меня все дается по вере.

Феникс Ясный Сокол

воздает 🙂

ОК
Ольга К

я не тролюсь,у меня сердце кровью обливается отжалости!!!

Феникс Ясный Сокол

это потому что вы глупо верите что живете только один раз.... предположите что вы живете не один раз..а много много раз..только не помните и тела разные... и если вы убьете ребенка.... будет ли справедливо что в следующей жизни когда вы будете ребенком убьют вас? так сказать получите воздаяне по заслугам

ОК
Ольга К

никто ничего не знает...каждый верит в то,что ему нравится(((а иначе..почему так все бояться смерти??

Феникс Ясный Сокол

а вы считаете что всех воспитывают так как должно?

ОК
Ольга К

никто не знает,как оно должно!!