Бибизянин

Какие ваши мысли, когда автопилотка едет на простеньком авто - 1.сама купила, 2.папа купил, 3.мужик не богатый купил, 4.плохо сосёт. ? Автопилотки, если вы на простеньком авто, что вас больше всего бы обидело если бы из этого подумали про вас?

Ответы · страница 2
Романа

Никаких мыслей у меня по этому поводу нет.

Бибизянин

👍🏻вот хороший чёткий ответ, ещё бы не врать, но нет.. не судьба

Романа

Меня возят. Поэтому врать мне нет смысла) А что мне до остальных дам, какая мне разница, на чём они едут?

М.
Максим .

Каждому свое...Это проблемы "автопилоток"

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Мне вообще пофиг кто и что там думает

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Ну вот я еду на двенашке и ток и думаю,а что же тот чувак в третьем ряду обо мне сейчас подумал,так что ли??

Бибизянин

100% такие мысли конечно же иногдс есть, а точнее часто

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Близкие люди-это дело другое,их мнение учитывает и прислушиваешься порой,на остальных мне глубоко фиолетово 💜

Бибизянин

ок, если нет никогда то здоровья вам на год отменного, а если иногда такая мысль есть то болеть год за враку. Видите я желаю вам только здоровья, а вы.... ну вы сами это знаете чего вы себе пожелали.

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

😂😂😂😂Ржу в голос

La Testa

У меня знакомая на запорожце ездит

Бибизянин

это хорошо, интересно

Бибизянин

у нее новый жопер или глазастый?

Бибизянин

это правильный ход, жопер сча в моде и уважают и мужиков снимать само то, причем не бедных

Дуб Дубом

А у тебя не простенькое авто?

Дуб Дубом

Женщин оскорблять тебя веселит или смысла слов не понимаешь, о чём говорят, а ты как попка повторяешь?

Бибизянин

только тех кто заслушивает, хвалю так же если заслуживают, вроде всё предельно просто

Дуб Дубом

Ты всех оскарбил, назвав водителей женщин - автопилотками и на богатых авто и на простых,а сейчас включаешь заднюю.. Перечитай свою писанину и если мужик, а не школота, то извинись перед женщинами..

Бибизянин

балаболка ты к тому же, какую заднюю, где она и какой смысл включать то, перед тобой глуповатой что ли, говорю что не я это придумал, по нтв первый раз слышал, потом как то многие начали говорить, от пилота авто, авто пилота, потаналогии авто пилотка, это же просто и ясно, в обиходе толкуется как "женщина водитель", пилотка авто. А про насосала не насосала уж явно не я первый начал, глупо утверждать чтотя первый такие понятия употребляю, это повсеместные приколы. Не тупи лучше, одевайся иди.

Дуб Дубом

Дурак ты задроченный штампами , женщины водят авто не все плохо.. И да, я мужского пола, просто за женщин обидно стало, а ты я думаю пешеход, завидно, что на машину насосать не можешь? Так ты молодой , как я понял, найди старого, богатого пидора и насоси, хоть будешь из жизни знать, как женщины автомобили водят, а то только из инета знаешь.. Так что вытри губы и одевайся..

Екатерина Булычева

Простенькое авто - какое?

Бибизянин

ага, еще в 2009 году )) за 790 тыр , не хочу продавать, кайфую всегда на нем

Бибизянин

нее, крайслер таун кантри 2005 3.8л 218лс полнофарш с люком

Екатерина Булычева

Автомобиль для большой семьи.

Бибизянин

а автомобиль для много товара и для кайфушек никак?!

Екатерина Булычева

Соглашусь, кайфушек поместиться много.👻

На
Наталья

Сама купила, плохо сосет

Vasy Popov

а у вас Наташа видимо мерседес ?

На
Наталья

Кто знает!

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

А у меня норм тачила 🤣

Бибизянин

у меня простая, сча 500 тыр стоит ))

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Какая у тебя?

Бибизянин

крайслер таун кантри 2005 3.8л 218лс полнофарш с люком

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ну норм 👍 А фото покаж

Бибизянин

а хз как его показать, позднее )) сча ехать надо 🖐🏻

Alla Lala

это как решит автохер..

Эпическая Сила

Автопилотка😂😂😂

Брунгильда Анжуйская

Вообще нет авто)))

Бибизянин

понял почему

Sergio

5. Да мне насрать.

Бибизянин

засеря

Ле
Лета

Автопилотки😄

Бибизянин

🚗 ррр жжж 😎

Ле
Лета

Бой пьяным пилоткам за рулем))))

Тссс...

Мне по фигищу))

Бибизянин

всем пофигищу, только всем не пофигищу

Николай Смирнов

Эти