Aliya Kadirova

Все мужчины некоторые так плохо отзываются о женщинах...ведь она может быть ваша мать...сестра...дочь...племянница...внучка...соседка?

Ответы · страница 2
Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Так все или некоторые?

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Этих, некоторых и слушать нечего, дураков везде хватает

Галина Борисовна Зуева (Поездник)

ну и чудненько, счастья Вам

Moses Tavdidishvili

Все или некоторые??

Moses Tavdidishvili

Вот и исправьте вопрос....

Нестерова Ольга

и что мне из этого?

Aliya Kadirova

надо задуматься...как будут относится к вашим девочкам мальчики :?

Нестерова Ольга

да , я видела на некоторых грязь.............. и так и сказала, я плохо , не факт, что мужики к ним плохо отнесутся

Genadi Mchedlishvili

...a, oni ploximi ne bivaiut?! 😄

Genadi Mchedlishvili

...primi ot menia toje! 🌹

Коля Головченко

значит не дала...

Aliya Kadirova

да ...скорее всего не смог ею овладь 😉

Коля Головченко

вот здесь здаюсь,,и ето правда,,,

Коля Головченко

правда не все,,мне если не дала,даже если уже согласна,,все,поез ушел...

Aliya Kadirova

но это твоя проблема 👍

Aliya Kadirova

но обобщать не надо 😞 ведь ты родился от женщины и есть сестра ...или племянница...тебе не приятно будеи если о них плохо будут отзываться :? 👍

Автоморе Www

Это не мужчины.

Автоморе Www

Мысль это уже другая энергия.

Aliya Kadirova

так вернемся к вопросу ваш ответ?ваша отношение или отзыв к женщинам :? 👍

Автоморе Www

Только с добротой и лаской, как меня учили родители и мама. Мне до сих пор становится стыдно за людей которые позволяют ругаться в присутствии женщины. И на важно кто она, уборщица или высокопоставленная особа или пьяница. Конечно раньше на Руси женщину боготворили как носительницу и берегиню Рода. Если при ней сквернословить то всё её существо воспринимает и записывает на подсознательном уровне отрицательную энергию. Представляете что может родить такая женщина в будущем. А некоторые сами сквернословят, это самое плохое. А потом удивляются почему у них дети болеют. Слово самое идеальное лекарство в руках высоко духовного человека. И оно же непобедимое оружие в руках защитника слабых и женщин. Но может и уничтожить как сильнейший яд всё живое изнутри.

Aliya Kadirova

Вот вот так относись к женщинам как тебя учили все будет ок... 😉 🌹

Автоморе Www

Согласен. Мне приятно и самому так себя вести и показывать пример другим. Это всегда находит отклик.

Ван`ия ( Губерния Московия )

вот бредятина